Перейти к содержанию

Нужны старые джинсы!


Luba_Sh

Рекомендуемые сообщения

Если честно, на покрывало я и собираю :)

А у нас пледы из старых свитеров :) О-о-очень теплые! С обратной стороны шкурка молодого флиса.

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inna_2, ух ты, здорово! У меня пока нет законченного эскиза, посмотрю, сколько и чего насобираю и буду думать, с чем комбинировать и как :) Есть у меня ещё лён для этих же целей....  Последние джинсы мои ушли на подушки для детского стульчика.post-9382-0-76192800-1390906941_thumb.jp


А у нас пледы из старых свитеров :) О-о-очень теплые! С обратной стороны шкурка молодого флиса.

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

ОООООО! начинаю собирать старые свитера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inna_2, ух ты, здорово! У меня пока нет законченного эскиза, посмотрю, сколько и чего насобираю и буду думать, с чем комбинировать и как :) Есть у меня ещё лён для этих же целей....  Последние джинсы мои ушли на подушки для детского стульчика.attachicon.gifИзображение1.JPG

ОООООО! начинаю собирать старые свитера....

 

всю жизнь шила ВСЕ, вплоть до пальто и костюмов.... но вот до такой фантазийной красоты никогда не доходили руки..... реально, ведь надо было уродиться такой хозяюшкой, и со вкусом все в порядке и желание есть творить...ну просто класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, классные пледы, супруга мастерица. На оверлоке сшиты?

 

Надо срочно тащить машинку в ремонт и шить :) 


@Luba_Sh, покрывало на подкладке будет?

 

Года три назад начинала подобный "проект", плохо продумала, и не пошло, в итоге при переезде выбросила :( Хотя, наверное, можно было до ума довести. Но не до того было, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, классные пледы, супруга мастерица. На оверлоке сшиты?

Спасибо. Передам ей :)

Нет, машинка обычная, не оверлок. Старая советская электрическая с тумбой "Чайка-142М"

Края вручную обметаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inna_2, ух ты, здорово! У меня пока нет законченного эскиза, посмотрю, сколько и чего насобираю и буду думать, с чем комбинировать и как :) Есть у меня ещё лён для этих же целей....  Последние джинсы мои ушли на подушки для детского стульчика.attachicon.gifИзображение1.JPG

ОООООО! начинаю собирать старые свитера....

Супер надо тоже старые свитера порезать. Хорошую идею подали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inna_2, да, планирую на подкладке и возможно с тонким слоем синтепона внутри. Я пока даже не пытаюсь продумать. У меня никогда не выходит то, что задумано, всегда как-то иначе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны джинсы любого размера любого цвета за исключением чёрного, коричневого! Планирую использовать менее изношенные части (нижние части брючин) для поделки :)

нашла 7 пар  :)  как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер надо тоже старые свитера порезать. Хорошую идею подали.

За идею спасибо супруге Ржевского! Она действительно мастерица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...