Перейти к содержанию

БОМЖ или игровая для детей? 1 подъезд, ужас!


alyud

Рекомендуемые сообщения


нужно же было успокоить общественность

Толи я не в себе, толи страницы 3-4 назад об этом уже писали. По крайней мере я была убеждена, что с бомжом тема закрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я не в себе, толи страницы 3-4 назад об этом уже писали. По крайней мере я была убеждена, что с бомжом тема закрыта :)

может быть. пристально не следила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Organza,

 

странно, а нас вот больше волнуют "детские игры" такого рода, хорошо, если игры - детские, а если - уже взрослые

 

Бомжей, хоть и жаль, но можно выгнать, а что делать с неблагополучными детьми, дело не в том чтобы выгнать или нет, 

просто,

дети + наркотики = преступность 100%.

 

очень печалит судьба детей и наша тоже, ведь это нам с ними ходить по одним дворам и подъездам... всем нам, не только 22 дому...


@Chuka,

 

Просьба огромная, по вопросам музыки и пр. - общайтесь в личку с заинтересованными лицами. Здесь о другом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же не зная броду...если это обычное место для игр, то ничего такого не вижу(сразу оговорюсь, с моим ребенком такое невозможно, всегда под конвоем)))не нужно сразу плохое видеть. мы в детстве играли в магазин. в школу, в дочки-матери. и ничего такого в этом не было. вот не помню, как дело обстояло зимой, т.к. была мегагорка во дворе, коньки и т.п. а в остальное время были места(тоже связанные с подъездом) где играли во все перечисленные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Боже мой. А мы удивляемся эпидемии педикулёза в школах. 


Интересно там уже перестали играть дети? И какие вообще дети играют в таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...