Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alyud

БОМЖ или игровая для детей? 1 подъезд, ужас!

Рекомендованные сообщения

Консъержи / их родственники - знакомые ночуют? Если подъезд с "таблэткой" - то без консъержамана сложно, мимо них бомжу не пробраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательней надо быть...плюшевая игрушка(идентифицированная как мишка) там целиком...хотя скорее это собачка...ибо не разу не встречал двуцветных медведей.

Да, верно, нерасчлененная игрушка. Интересно, кто же там все-таки живет и книжки читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы какие  :blink:

 

А еще они наверно курят и у них есть занавеска, прикрывающая их на время сна  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отстаньте от человека. минус 20 за бортом.

Да, а завтра еще холоднее. Может, подростки посиделки устраивают? Дома нельзя, а тут не ходит никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а завтра еще холоднее. Может, подростки посиделки устраивают? Дома нельзя, а тут не ходит никто.

ага и макароны варят и в дуршлаг откидывают  :D и чефирят.. 

да и книжка похожа на детектив типа Донцовой/Марининой... (судя по картинкам и цветам..)

 

наверняка консьерж или кто из соседей кого то покрывает.., тем-более тряпка (как я понимаю для рук) желтая- ГРЯЗНАЯ  висит не на детской высоте..

думаю поздно вечером/  ночью реально будет застать поселенцев... ;) а там исходя из обстоятельств ...

вполне может статься, что какие-нибудь лица из стран бывшего СССР ...приехали на заработки, а жить негде..

наверняка под лестницей ещё и плитка с кастрюлей может быть заныкана ..т.к. шумовка, дуршлаг, чайник, соль, перец и одноразовая посуда в наличие имеются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня зрение не подводит, то там на заднем фоне красные свечи? Видела то ли вчера то ли на той неделе, как мальчик лет 10 бежал из Ашана с пучком этих свечей. Я ещё подумала-зачем они ему? Так что в лучшем случае дети там тусуют. Ну а в худшем... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня зрение не подводит, то там на заднем фоне красные свечи? Видела то ли вчера то ли на той неделе, как мальчик лет 10 бежал из Ашана с пучком этих свечей. Я ещё подумала-зачем они ему? Так что в лучшем случае дети там тусуют. Ну а в худшем... :(

а где у нас ашан ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю речь про атак.

 

любой подъезд с таблеткой, открывается без ключа просто если сильно дернуть. мне сил не хватает, а мужчин,которые так подъезды открывают, видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка под лестницей ещё и плитка с кастрюлей может быть заныкана ..т.к. шумовка, дуршлаг, чайник, соль, перец и одноразовая посуда в наличие имеются..

И розетка персональная у них там имеется, прямо под лестницей, да =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...