Перейти к содержанию

БОМЖ или игровая для детей? 1 подъезд, ужас!


alyud

Рекомендуемые сообщения

топикстартер, ау!

 

Дельная мысль была по поводу поднажать на консъержей - они уж точно должны быть в курсе, так и не дошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elengis,

отвечаю.  Я бы не пошла ментов искать, чтобы  бомжей выгнать.  Но и тетку эту не осуждаю, потому как  бомжи в метро и в электричках  и все, что с ними  связано меня раздражает.

 

Вы тоже не ответили на вопрос - готовы домой   детям туберкулезную палочку принести? Да или нет?

ага...тут народ и лихорадку западного нила и малярию и желтую лихорадку не просто домой готовы принести а сами всей семьей за ней по свету готовы гоняться.

 

и все исключительно во благо разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно, проходя мимо бомжей, туберкулезную палочку можно принести? :)
А может еще какие-нить болезни?
Послушайте, вопрос изначально ставился не о помощи бомжам. А о том, кто сможет мимоходом пнуть лежащего, или хотя бы просто мимо пройдет? Вот тетю эту воспринимаю, именно как пнущую. Они ведь не водку у всех на глазах пили, не буянили, а просто зашли погреться- тихо стояли у воздуховода.
А туберкулез и иные болезни можно и не от бомжей принести. В метро этого добра навалом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elengis   +1005000

в первую очередь если так переживать об бациллах, то надо выгонять дворников киргизов, консъержей узбеков и строителей таджиков.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elengis,

 

Просто ответьте,  Да или нет?

Сами пишете - в метро навалом заразы (и это правда), так давайте его на ночь для бомжей открывать, чтобы этой заразы было еще больше. Кстати, по громкой связи объявление в метро есть - "В метро не допускаются люди в пачкающей одежде и т.д." ( что-то типа этого, за точность не поручусь), так что  нахождение  бомжей в метро нарушает правила метрополитена.

 

 

@Hamlet,

конечно, надо. Или, как минимум, легализовать с получением всех необходимых документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

конечно, надо. Или, как минимум, легализовать с получением всех необходимых документов.

Бомжи - не собаки, они могут сами позаботиться, оформить на себя документы. Не позаботились вовремя - пусть замерзают на улице при -20. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,

конечно, надо. Или, как минимум, легализовать с получением всех необходимых документов.

это не про нашу страну.

справка стоит копейки. как и медкнижка. можно оптом.

Бомжи - не собаки, они могут сами позаботиться, оформить на себя документы. Не позаботились вовремя - пусть замерзают на улице при -20. Так?

социал дарвинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная взаимосвязь - если пройти мимо греющихся бомжей- то значит быть готовым принести туберкулез для своих детей :) сами поняли, что спросили?
Если односложно и отстраненно- то отвечаю, нет, я не хочу и не готова нести какие-либо болезни детям (своим, чужим), взрослым(своим, чужим) и вообще никому и нигде. Всем желаю здоровья! :)
Вы удовлетворились?
Только причем тут греющиеся бомжи?
Типа прошла мимо (не выгнала, не настучала)- все! Все заболеем!
Еще раз перечитайте мое первое сообщение- если б бомжи на кольцевой спали в вагоне- согласна, да, надо выдворять, т.к. Как я понимаю- ездить в метро бомжам с обычными людьми - это не необходимость, не вопрос их жизни или смерти. Но когда человек зашел утром после ночи погреться, и их не полениться и выгнать- это верх немилосердия. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельная мысль была по поводу поднажать на консъержей - они уж точно должны быть в курсе, так и не дошли?

Нет в этом подъезде консъержей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда человек зашел утром после ночи погреться, и их не полениться и выгнать- это верх немилосердия. имхо

Если чистый и опрятный, но бездомный зайдет, и не будет никому мешать - это да. Но обычно это зловонные, в грязной пачкающей одежде, пьяные. Причем ведущие себя вызывающе - кричат, матерятся, дерутся, или на худой конец, спят, загораживая проход. Про туберкулез и бактерии - тоже верно. Другими словами, представляют потенциальную опасность и неприятные большинству людей.

Если еще понимать, что они сами выбрали такую жизнь, и прекрасно понимая, что неприятны, ведут себя так, чтобы вызвать раздражение окружающих людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...