Перейти к содержанию

БОМЖ или игровая для детей? 1 подъезд, ужас!


alyud

Рекомендуемые сообщения

простите что влезаю..

но наши консьержи, регулярно делают обход по подъезду (входная дверь и в подъезд и на лестницу одна, но входы/двери разные)  по подъезду...

по этажам они поливают цветы возле лифтов, а по лестнице сверху вниз (она отдельно) они проходят  (за день пару раз мин) и проверяют порядок...

почему бы не вменить эту проверку/обход и вашим консьержам?

"никто не  занимался".. а вы дядю ждете? возьмите займитесь... народ подхватит.. или поручите старшему по подъезду..

 

 

(в свое время  (в своем доме) я инициировала .. занялась.. собрала подписи и деньги) сделала (правда не очень удачно в итоге получилось), народ подхватил .. потом старшая исправила чуток.. и все РАБОТАЕТ! ) под лежачий камень вода не течет... его приподнять надобно ... )

Мы никого и ничего (в том числе и советы) ни от кого не ждём. В подъезде живут очень много взрослых людей, которые сами разберутся. Извините за резкость, но как я не понимала кучу "советчиков"  в Вашей теме про аналоги духов, также не понимаю в данном случае зачем "лесть со своим уставом в чужой монастырь (подъезд)". Не знаю кто там жил, но не разобравшись выбрасывать его вещи на помойку было нельзя.

Ириша, сообщение адресованно не только Вам, просто так получилось что ответила именно на Ваше сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никого и ничего (в том числе и советы) ни от кого не ждём. В подъезде живут очень много взрослых людей, которые сами разберутся. Извините за резкость, но как я не понимала кучу "советчиков"  в Вашей теме про аналоги духов, также не понимаю в данном случае зачем "лесть со своим уставом в чужой монастырь (подъезд)". Не знаю кто там жил, но не разобравшись выбрасывать его вещи на помойку было нельзя.

Ириша, сообщение адресованно не только Вам, просто так получилось что ответила именно на Ваше сообщение.

1 . это не не совсем совет, а опыт... (народ часто ждет  (ГОДАМИ)  что кто то , за ни х все сделает.. вместо того, чтобы проявить инициативу иногда...

2 . какие духи?  :blink:  :wacko:

3. я не выбрасывала вещи и не знаю кто это сделал... 

4. ну получилось почти ко мне... сорри (      не надо меня цитировать..) 

 

интересно кто же то были? :)

(п.с. дай бог им тепла  и всего остального.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно исчез. Минус тридцать. Только их двое вроде было, две лежанки, две тарелки. И только плюшевая собачка, одиноко лежащая в недрах помойки вспоминает тепло и ласковый взгляд того, кто делил с ней убогое обиталище.

Вам рассказы писать надо, сижу чуть не плачу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно исчез. Минус тридцать. Только их двое вроде было, две лежанки, две тарелки. И только плюшевая собачка, одиноко лежащая в недрах помойки вспоминает тепло и ласковый взгляд того, кто делил с ней убогое обиталище.

Два бомжа на перепутье,

Жизнь запутала в сетях,

Только лишь собачка-Снупи,

Их согреет в сложный час.

А на улице морозы, а на улице-пурга,

Кровь и слезы, голод, грезы,

И подъезда нищета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два бомжа на перепутье,

Жизнь запутала в сетях,

Только лишь собачка-Снупи,

Их согреет в сложный час.

А на улице морозы, а на улице-пурга,

Кровь и слезы, голод, грезы,

И подъезда нищета...

Еще и поэт объявился  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, почти к Вам получилось потому что Вы оказались советчиком. Если бы нам нужен был консьерж, мы бы его наняли, "дядю" для этого не ждём, какой "камень нужно приподнять" знаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и поэт объявился :)

Я вообще-то раньше часто стихоплетствовал)))) в теме "стихи"- выкладывал. А сейчас что-то вдохновение не идет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то раньше часто стихоплетствовал)))) в теме "стихи"- выкладывал. А сейчас что-то вдохновение не идет..

Стих выше сами наваяли?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...