Перейти к содержанию

БОМЖ или игровая для детей? 1 подъезд, ужас!


alyud

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть..читаю и ужасаюсь((( В цитатах с характиристикой "бомжи, гетто, педикулез у них и т.д." я не узнаю людей, которые ранее были готовы отдать последнее для детского дома или малообеспеченной семье.... В этом лестничном пролете живут ЛЮДИ! (судя по обстановке) с такими же руками и ногами, но с другой судьбой....и чем они отличаются от нас? Тем, что во время не вызвали приступ жалости к себе в интернете и в т.ч. на сайте ОиФ?

Легко вешать ярлык НЕпросящему, а выживающему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть..читаю и ужасаюсь((( В цитатах с характиристикой "бомжи, гетто, педикулез у них и т.д." я не узнаю людей, которые ранее были готовы отдать последнее для детского дома или малообеспеченной семье.... В этом лестничном пролете живут ЛЮДИ! (судя по обстановке) с такими же руками и ногами, но с другой судьбой....и чем они отличаются от нас? Тем, что во время не вызвали приступ жалости к себе в интернете и в т.ч. на сайте ОиФ?

Легко вешать ярлык НЕпросящему, а выживающему.

Читаю и ужасаюсь, до сих пор ни одна чука не приютила бедных и несчастных бомжиков, отринутых судьбой -злодейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и ужасаюсь, до сих пор ни одна чука не приютила бедных и несчастных бомжиков, отринутых судьбой -злодейкой.

мне Вас жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне Вас жаль

Мне тоже себя жаль. В то время, как более успешные представители рода человеческого прожигают жизнь на Майорке- я вынужден терпеть этот мороз в Ольгино((((

y6uvuha2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первых 5 месяцев стошнит :D тоже офф-топ. усе. больше не буду. :D

Угу. Жена поехала на море на три месяца- но выдержали немногим более двух))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже себя жаль. В то время, как более успешные представители рода человеческого прожигают жизнь на Майорке- я вынужден терпеть этот мороз в Ольгино((((

y6uvuha2.jpg

Дык, это оказывается Вы в терпите неудобства "в саду роз" в 22-м доме между лестничным пролетом? :D

А то уже я отправила письмо на Бейкер стрит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...