Перейти к содержанию

Итоги Переговоров С Спк


Рекомендуемые сообщения

Не надо так импульсивно...

Про разговор и "соперников" не надо пожалуйста, во-первых мы им не соперники, а во-вторых атмосфера на переговорах была нормальная...

Проверку лигитимности нам никто не навязывал, голосование будет проводиться для принятия решения о слиянии, как того требует законодательство, и результат его не будет свидетельствовать о лигитимности кого бы то ни было.

Нет нужды, уважаемый Shadow, вносить особые уточнения в ситуацию. Хоть вы и член ИГ, а я - никогда им не был, я не хуже вас понимаю ситуацию и обстановку. Действительно, вы никогда не были соперниками - вы были противниками, оппонентами. Что, кстати, абсолютно верно и естественно. Ими же остаться придется и в дальнейшем :).

Рад за атмосферу - она всегда была "нормальная", начиная с выхода на сцену г-на Баскакова, буквально зомбировавшего ИГ в свое время. Походу, с Жирковым, до выхода желтой газетки атмосфера тоже была пучком.

Про слияние и законодательство все понятно. Я говорил о том, что реальных шагов навстречу, безо всякой легитимности и голосований, сделано, как выясняется, не было(?). Ну акрамя концерта и забора, которого все равно не будет. Выкопали же где-то наума, басова... Приняли на работу, назначили без голосований, платят зарплату... Ну а раз такая широта души и уважение к НО наблюдается, что бы не поменять наума на СЮ, по-быстрому?

Значит, господа, наум так и продолжит руководить. Слитым или разлитым тсж. Имя которого гордо навеки запечатлено на мусорных баках микрорайона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕД несёт бред. В смысле - я не догнал.

Я тоже не догнал - СЮ - будет руководить новым ТСЖ, или это вилами на воде писано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай первое сообщение темы.

читал. Возможно, будет на переходный период.

Воозможно + переходный.

Дальше его кандидатуру переизбирают голосованием вместе с голосованием по объединенному ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что сложившийся на данный момент компромисс - не самый худший. Что будет дальше - это покажет время.

К обсуждающим в этой теме, есть два пожелания:

1. Многие задают вопросы типа: "а что будет если я..." "а как мне быть когда я..." "а кому мне...".

Вопросы у нас любят, как и советы. На данный момент совершенно бессмысленно выяснять, как оно будет. Процесс урегулирования ситуации в самом начале, предстоит много работы, участвовать в которой любители вопросов, конечно, не будут.

Правление НО может только гарантировать, что мы максимально постараемся учесть интересы жителей. Так, как это позволит ситуация.

Кто хочет помочь и поучаствовать в рабочих группах, которые совсем скоро начнут работать - будем рады познакомиться с вами. Только просьба соразмерить силы и желания: работы много и оплачиваться она, скорее всего, не будет.

2. Желающим помочь в онлайне - просьба: соберите по веткам список вопросов и проблем, связанных с микрорайоном (и ответов на эти вопросы, которые предложены вопрошающими) в одну тему или один пост. Этот список может оказаться полезным, когда начнут обсуждаться процедуры и приниматься решения. Ведите эту тему (пост), дополняйте, пишите предлагаемые решения. Выйдет FAQ. Он реально понадобится.

Хочется поблагодарить лично СЮ, Dino и других членов правления, проделавших весьма объемную работу по урегулированию ситуации. Если бы они это не сделали - у меня есть полная уверенность что все предыдущие потуги закончились бы пшиком через несколько месяцев, а через год от НО остались бы только плакаты и редкие воспоминания за шашлыками. Их упорство спасло ситуацию.

Ну и конечно, rus'a, его работоспособность, выраженная в знаках в минуту - воодушевляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По -моему за всем этим скрывается одно-вся коммуналка будет перечисляться в ГСЭ без возможности влиять на ее использование, на что вобщем-то и была надежда(возможность уменьшения квартплаты за счет малых эксплутац. расходов, трата денег на благоустр. и т.д.).Теперь этого видимо не будет. Я думаю что главным условием(и это выгода того компромисса со тороны СПК) будет именно УК ГСЭ. И это честно говоря хреновый исход.ТСЖ без управления финансами это как зицпредседатель из известного произведения.Тоже самое предлагало администрация города и если бы мы на это пошли то пришли бы к данной ситуации но несколькими месяцами раньше. Может я конечно несу пургу и не прав, но как-то грустно стало -компромисс компромиссом но хотелось максимализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По -моему за всем этим скрывается одно-вся коммуналка будет перечисляться в ГСЭ без возможности влиять на ее использование, на что вобщем-то и была надежда(возможность уменьшения квартплаты за счет малых эксплутац. расходов, трата денег на благоустр. и т.д.).Теперь этого видимо не будет. Я думаю что главным условием(и это выгода того компромисса со тороны СПК) будет именно УК ГСЭ. И это честно говоря хреновый исход.ТСЖ без управления финансами это как зицпредседатель из известного произведения.Тоже самое предлагало администрация города и если бы мы на это пошли то пришли бы к данной ситуации но несколькими месяцами раньше. Может я конечно несу пургу и не прав, но как-то грустно стало -компромисс компромиссом но хотелось максимализма.
А с чего Вы сделали такой вывод? Вся коммуналка будет перечисляться на счёт нашего ТСЖ. Соответственно, все Ваши дальнейшие размышления - неверны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...