Перейти к содержанию

Итоги Переговоров С Спк


Рекомендуемые сообщения

Не надо путать Басова и г-жу Баскакову....:-)
А Вы вообще не знаете, о ком речь B) Баскаковых в России много, деятелями из 20 корпуса они не ограничиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ГСЭ управляющая компания ,а я как будующий собственник написал заявление о вступлении в ряды ТСЖ НО. То, как я понимаю с этого момента все вопросы по комуналке я должен выяснять с ТСЖ НО. А оно в свою очередь с ГСЭ. Но ГСЭ пытается заключить договор на обслуживание в обход ТСЖ.

По моему это как-то неправильно. Какой-то папортный стол организовали. Зазывают народ правдами и неправдами. Как быть и что предпринять? А пока приходиться динамить (выжидать).

По поводу забора(моё сугубо личное мнение) без шлагбаумов и охраны на въездах , а их десяток наберёться, он нафиг не нужен.

Окрестные жители его за неделю по дачам растащат. А забор денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ГСЭ управляющая компания ,а я как будующий собственник написал заявление о вступлении в ряды ТСЖ НО. То, как я понимаю с этого момента все вопросы по комуналке я должен выяснять с ТСЖ НО. А оно в свою очередь с ГСЭ. Но ГСЭ пытается заключить договор на обслуживание в обход ТСЖ.

По моему это как-то неправильно. Какой-то папортный стол организовали. Зазывают народ правдами и неправдами. Как быть и что предпринять? А пока приходиться динамить (выжидать).

По поводу забора(моё сугубо личное мнение) без шлагбаумов и охраны на въездах , а их десяток наберёться, он нафиг не нужен.

Окрестные жители его за неделю по дачам растащат. А забор денег стоит.

Бум надеются что ольгинцы сами раньше не растащут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать Басова и г-жу Баскакову....:-)

Действительно, не надо путать Басова, г-жу Баскакову и г-на Баскакова, одного из директоров (по эксплуатации) от "Конти". Видимо, о последнем вам совсем ничего неизвестно %)

Учите матчасть :)

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пожалуйста, прежде чем задавать вопросы, прочитайте тему полностью (здесь всего лишь 12 страниц), уверяю Вас, если будете читать внимательно получите ответы на все поставленные вопросы.

Да я вроде и читал. Аж все 12 страниц. Но тормоз я па-жизни, что ж поделаешь. :)

Ни в первом сообщении, ни в последующих, хотя я дважды переспрашивал, мне так прямо и не ответили, будет ли Груздев у руля микрорайона по умолчанию, или эта опция ушла в ходе "поиска компромисса". Но по обтекаемым формулировкам сделал вывод, что ИГ снова придется прикладывать неимоверные усилия, чтобы хоть как-то зафиксировать себя в навязываемой оппонентами структуре.

В принципе, только этот вопрос только и интересовал. Остальное - становится ясно. Вспомните, Shadow, не мы ли с вами в мае 2005 года создавали тему "Наш человек в ТСЖ"?... Похоже, наши идеи сбываются... И мы вернулись по состоянию дел на год с лишним назад. Тогда - получить такой результат было бы действительно круто.

Но теперь, продать все, что достигнуто, за нулевое кол-во четких договоренностей - итог, не вызывающий у большинства восторга. Никто не сомневается, что сделано было все возможное, что был выжат максимум из ситуации, однако вопрос с Председателем, имхо, сдавать не стОило.

Но что сделано, то сделано. Теперь, главное, не превратиться в ту самую Ревизионную Комиссию, о которой мечтали 14 месяцев назад. Без права принятия решений, и с просмотром одного из слоев теперь уже тройной бухгалтерии. А без своего Председателя избежать такой участи будет сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в первом сообщении, ни в последующих, хотя я дважды переспрашивал, мне так прямо и не ответили, будет ли Груздев у руля микрорайона по умолчанию

Да, будет. А как иначе? Мы это считаем само собой разумеющимся. Если Сергей Юрьевич захочет - начнет руководить О-5 хоть со следующей недели.

И мы вернулись по состоянию дел на год с лишним назад
Мы никуда не ворачивались - год назад это было невозможно.
Но теперь, продать все, что достигнуто, за нулевое кол-во четких договоренностей
В первом сообщении темы - энное количество четких договоренностей.

Вред, ты смотришь - но не видишь. Читаешь - но не понимаешь. Круто сказать, что "вы вообще ничего не добились" - но это не так. Жаль, что невозможно тебя переубедить словами. Так и ты не сыпь ими тогда - а просто жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы "считаете само собой разумеющимся"? Ну-ну... Вот только считают ли так "партнеры" по переговорам? Вот это я и пытался выцарапать из первых или вторых рук.

В начале июня ты говорил "пусть только попробует Жирков не передать дома..." Жирков попробовал.

Удачно. Перед этим, он видимо, вам что-то обещал. А тут, насколько я понимаю, никто ничего и не обещал - а типа решится "само собой и за столом переговоров и голосований".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы "считаете само собой разумеющимся"? Ну-ну... Вот только считают ли так "партнеры" по переговорам?

Этот вопрос обсуждался на переговорах. Что ты пытаешься выцарапать? Никто не отрицает и не скрывает. Я тебе одним сообщениям ранее сказал, что СЮ может начать руководить микрорайоном вместо Наума хоть со следующей недели. Как ты это расцениваешь? Какова роль в этом "партнеров" по переговорам?

В начале июня ты говорил "пусть только попробует Жирков не передать дома..." Жирков попробовал.
Войну можно было продолжать, мы выбрали мир. На определенных условиях, нас устраивающих. Микрорайоном будут управлять его жители. Это я говорю, и говорил с первого поста этой темы.
А тут, насколько я понимаю, никто ничего и не обещал - а типа решится "само собой и за столом переговоров и голосований".
Принципиальные вопросы уже решены за столом переговоров, частности будут уточняться.

Ещё раз прошу: не создавай свой мир. Живи в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ВРЕД:

Друже, единственное, что сейчас заставляет нас отказываться от уже сделанного предложения поставить СЮ во главе О-5 на переходный период (т.е. порядка 2х месяцев) - осознание абсурдности ситуации, в которой он будет подписывать договор о слиянии С ОБЕИХ СТОРОН... О как! :rolleyes:

Я открыто заявляю - нам обещано, что руководить ТСЖ, возникающим в процессе слияния, будет правление, уже избранное жильцами.

Если что-то еще остается непонятным, тревожит душу - не стесняйся спрашивать, прошу тебя. Не держи в себе.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этой чудо-встрече, где был достигнут компромис, что-нибудь обещалось по вопросу оформления собственности?? вообще какие перспективы несудебного оформления.

и если получается можно оформить только через суд, может быть СПК возьмет на себя это?? причем абсолютно бесплатно, а то 30 тыщ. платить, что-т лихо как-то

вместо концерта предлагаю стоянку построить.. где-нибудь поблизости, чтоб дворы разгрузить от машин. и челоческую остановку маршруток.

кстати очень интересует механизм пересчета долгов. а те 4 месяца, который были оплачены после ГК по дог.инвестрования, они будут учитываться?? т.е. по идеи с даты подписания акта-приема передачи мной, я уже оплатила 4 месяца коммуналки авансом, которые необходимо пересчитать на предмет фактического потребления услуг, и потом уже считать задолженность .. на 15000 руб выставленных мне О-5, согласна только на половину, причем я придерживаюсь позиции, что нужно платить за то, чем пользуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...