Перейти к содержанию

Итоги Переговоров С Спк


Рекомендуемые сообщения

Да, Сергей Юрьевич, расскажите пожалуйста от текущей ситуации с СПК, ТСЖ и пр. Если я правильно понял появилсь разного рода проблемы. Давайте искать пути решения вместе, мы же в одной лодке, а Вы наш законный председатель нашего законного ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Сергей Юрьевич, расскажите пожалуйста от текущей ситуации с СПК, ТСЖ и пр. Если я правильно понял появилсь разного рода проблемы. Давайте искать пути решения вместе, мы же в одной лодке, а Вы наш законный председатель нашего законного ТСЖ.

Уже в какой то теме давали ответ, если только что то изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотят с нашим ТСЖ считаться в общем, хотят смять просто со всеми своими ресурсами, связями, деньгами и доить потом всех жителей по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилось про опросы жителей. А кого, интересно, они опрашивают, если все на работе? Протоколы-то по вечерам подписывали.

А еще интересно: ТСЖ "Виктория" тоже проверяют? А ТСЖ "Ольгино-5"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от результатов проверки прокуратуры "найдется" житель микрорайона, который подаст в суд на незаконность образования ТСЖ "Новое Ольгино". Если нет подходящей кандидатуры (хотя, вряд ли), дадаут квартиру кому надо. И этот "кому надо" будет судиться против жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотят с нашим ТСЖ считаться в общем, хотят смять просто со всеми своими ресурсами, связями, деньгами и доить потом всех жителей по своему усмотрению.

ТСЖ О-5 доит жителей так же как и остальные ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть судится, ТСЖ ведь создано законно, что нам бояться? или я чего то не понимаю...? Или просто терятеся очень много времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть судится, ТСЖ ведь создано законно, что нам бояться? или я чего то не понимаю...? Или просто терятеся очень много времени?

Конечно, все законно, но время идет. Договоры заключать надо, качество услуг налаживать (одна вода чего стоит). Кому это сейчас позволяют делать, не умеют и не хотят. А тому, кто умеет и хочет, работать не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...