Перейти к содержанию

Итоги Переговоров С Спк


Рекомендуемые сообщения

Да кстати к знающим людям вопрос: если у человека скажем 2,3-5 квартир - коммуналку он где платит?

Как уже не раз говорил, разделим коммуналку на 2 части: "содержание жилфонда" (пресловутые 16.55 за метр + отопление) и "коммунальные услуги" (вода, электричество, мусор, антенна).

Человек, имеющий несколько квартир, первую часть оплачивает во всех квартирах, а вторую - только в той, в которой проживает. Что очень логично, если подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже не раз говорил, разделим коммуналку на 2 части: "содержание жилфонда" (пресловутые 16.55 за метр + отопление) и "коммунальные услуги" (вода, электричество, мусор, антенна).

Человек, имеющий несколько квартир, первую часть оплачивает во всех квартирах, а вторую - только в той, в которой проживает. Что очень логично, если подумать.

Собственно мои родственники так и делают. Но вот чтоб там где не живешь (или не прописан) вообще ничего не платить, эт по моему нонсенс. Или я что то не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, напишите на каких корпусах висят эти объявления, потому что на нашем подъезде такого объявления нет.

Граничная,22, секция 1, возле лифта. Если будет и сегодня, то уберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот чтоб там где не живешь (или не прописан) вообще ничего не платить, эт по моему нонсенс.

Товарищ, Вы что - больной!?

Есть миллион (условно) квартир, где я не прописан и не живу, что - везде платить???

В том числе в тех городах где я ни разу не был??

Плачу только в одном городе и одном месте, где прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, Вы что - больной!?

Есть миллион (условно) квартир, где я не прописан и не живу, что - везде платить???

В том числе в тех городах где я ни разу не был??

Плачу только в одном городе и одном месте, где прописан.

Он не больной. Платишь не за абстрактные квартиры, а за квартиры, тебе принадлежащие. Если ты собственник квартир в городах, где ты ни разу не был и ни разу не жил - ты всё равно за них платишь. Другой вопрос, что не полный перечень коммуналки, к примеру, если не живешь - то за пользование лифтом и мусоропровод платить не обязательно. За воду тоже. Выше это всё расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру, если не живешь - то за пользование лифтом и мусоропровод платить не обязательно.
Не согласен. И лифт, и мусоропровод требуют постоянного обслуживания, поэтому за них платить все равно придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Вы сделали такой вывод? Вся коммуналка будет перечисляться на счёт нашего ТСЖ. Соответственно, все Ваши дальнейшие размышления - неверны.

Так как насчет перечислений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммуналка (пока) не перечисляется на счет НО и неподконтрольна НО. Это условие пока не выполнено, соответственно - НО не может призывать платить или не платить. Каждый житель пока решает сам, а мы ведем переговоры с СПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...