Перейти к содержанию

Итоги Переговоров С Спк


Рекомендуемые сообщения

Результаты переговоров не могут не радовать!

Спасибо за твердую позицию нашего правления!

Такой вопрос: какой срок погашения задолженности?

Если не удастся погасить в срок, то каковы последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты переговоров не могут не радовать!

Спасибо за твердую позицию нашего правления!

Такой вопрос: какой срок погашения задолженности?

Если не удастся погасить в срок, то каковы последствия?

Сроки - год, не менее. Никаких жестких последствий не будет. Да и долг-то будет небольшой: кто совсем ничего не платил - порядка 15 тыс. руб за год, кто платил - соответственно меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялось рабочее совещание представителей СПК Развитие, Главстрой и ТСЖ "Новое Ольгино"....

1. Слияние ТСЖ было неизбежно, иначе получилось бы как "две собаки в одной конуре".

2. Да я сильно сомневаюсь я в том, что "они" отдадут руководство, право подписи и денежные потоки. Если только С.Ю. на работу примут...

3. Вся задолженность, по словам, уже оплачена. Если так, взыскать задолженность с соинвесторов весьма проблемотично.

4. СПК и компания обязана предоставить документы для признания права собственности, в случаи, если этого не произойдет путь один-суд.

5. Самое интересное. Построить забор, площадку, праздник! Как говориться- любая прихоть -за на наши деньги!

6. Не ищите-нет такого пункта. Пункт- вопрос! За чей счет этот праздник? Или в чем победа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- устроить праздник-концерт с участием "звезд эстрады" на День города

Может пусть станцию метро построят? Без линии и поездов, просто станцию.

Зато как звучать будет: "2 минуты пешком от ст. метро Ольгино"!

Раз уж нужна статья, под которую деньги воровать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Слияние ТСЖ было неизбежно, иначе получилось бы как "две собаки в одной конуре".

2. Да я сильно сомневаюсь я в том, что "они" отдадут руководство, право подписи и денежные потоки. Если только С.Ю. на работу примут...

3. Вся задолженность, по словам, уже оплачена. Если так, взыскать задолженность с соинвесторов весьма проблемотично.

4. СПК и компания обязана предоставить документы для признания права собственности, в случаи, если этого не произойдет путь один-суд.

5. Самое интересное. Построить забор, площадку, праздник! Как говориться- любая прихоть -за на наши деньги!

6. Не ищите-нет такого пункта. Пункт- вопрос! За чей счет этот праздник? Или в чем победа?

С каких пор "желтая газетка" стала "газетой Новое Ольгино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, на первый взгляд проигрыш по всем пунктам. Одно вселяет надежду, что дальше контроль за делами ТСЖ будет вести свой человек.

Хотелось бы еще структуру долга узнать (кому должны, сколько, за какие услуги и за какой период).

Праздник-концерт с участием "звезд эстрады" - мне, например, он абсолютно не нужен, наверно денег стоит немалых, солидную часть долга погасить можно было бы, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор "желтая газетка" стала "газетой Новое Ольгино"?

Лично мне вся эта ситуация напоминает монолог М.М. Жванецкого. Он называется "Паровоз для машиниста". Его не сложно найти в инете. А коронная фраза: " А включаешь-не работает", которую помнят многие, очень похожа на ситуацию с горячей водой в Ольгино, да и со многими другими проблемами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите - какое разное восприятие :) Кто-то видит итоги очень позитивными, кто-то как "проигрыш по всем пунктам".

Наша конечная цель - это "хорошая жизнь" для жителей микрорайона. Ради неё мы всё это делаем, и если обстоятельства требуют сделать на этом пути пару изгибов - чтож, хоть сто. Никто не обещал всё и сразу, путь прямой как стрела.

С каких пор "желтая газетка" стала "газетой Новое Ольгино"?
Не понял вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Слияние ТСЖ было неизбежно, иначе получилось бы как "две собаки в одной конуре".

2. Да я сильно сомневаюсь я в том, что "они" отдадут руководство, право подписи и денежные потоки. Если только С.Ю. на работу примут...

3. Вся задолженность, по словам, уже оплачена. Если так, взыскать задолженность с соинвесторов весьма проблемотично.

4. СПК и компания обязана предоставить документы для признания права собственности, в случаи, если этого не произойдет путь один-суд.

5. Самое интересное. Построить забор, площадку, праздник! Как говориться- любая прихоть -за на наши деньги!

6. Не ищите-нет такого пункта. Пункт- вопрос! За чей счет этот праздник? Или в чем победа?

1. Почему - неизбежно? По каким мировым законам? Есть много других выходов, например ликвидация одного из ТСЖ. Ничего не было неизбежным, это решилось в процессе переговоров.

2. Вы можете сомневаться в чем угодно - я озвучил решения, принятые обоими сторонами на совещании.

3. Да, проблематично. Именно этим - решением проблем - мы и занимаемся.

4. И что? СПК помогает и будет помогать ещё больше в суде. Предоставит юриста. Между прочим Неля Семеновна (юрист из 3го подъезда 24 корпуса), решившая по-быстрому срубить денег, берёт за это 30 тыс. рублей.

5. Да. За деньги СПК, а не наши. Вы - против?

6. Что именно - за чей счет? И кто объявлял о победе? Переговоры были тяжелыми, и результат - компомисс, обе стороны пошли на уступки.

Так и не услышал от Вас, что мы сделали неправильно - и как нужно было делать. Попробуйте попроще, прямо так: "Вместо того чтобы то-то, нужно было сё-то..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим Неля Семеновна (юрист из 3го подъезда 24 корпуса), решившая по-быстрому срубить денег, берёт за это 30 тыс. рублей.

Неля расклеила сегодня свои листки на подъездах. Правда, сумму не указывает :)

Стоило бы подумать о разъяснительно-предупредительных мерах насчет того, что Неля и ИГ (ТСЖ Новое Ольгино) - не заодно.

А то писателей-фантастов набежит - уйма :)

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...