Перейти к содержанию

[RSS] Добились: в Железнодорожном открылась детская поликлиника


Рекомендуемые сообщения

Статью с таким заголовком вы от нас, наверное, не ждали. Мы ведь только ругаем.

Нет, и хвалим тоже. Ура, наконец-то у наших юных горожан появилась нормальная поликлиника. Мы ждали этого много лет! Пусть она построена на деньги области, пусть на торжественном открытии говорят дежурные словеса упыри, своими руками создавшие проблему со здравоохранением в городе. В конце концов, жителям стало комфортнее жить в городе, и это главное. Благополучие, комфорт, здоровье горожан  - цель нашей деятельности, и в какой-то мере детская поликлиника стала и нашим результатом. Добились.

Ждём от Евгения Ивановича решения всех остальных пробелем. По-другому теперь нельзя, такие времена.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо теперь тебе учиться негде? :blink:  Надо чаще ходить на занятия, тогда бы знал куда твой класс дели. :D

Мне кажется - ты сегодня невменяемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу цинично - лечить детей лучше, чем учить дол...в.

В данном случае дописывай "потому что нужно впендюрить лишнюю высотку".

 

Если данное условие убрать - то и детей лучше лечить и тех самых учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Некрасова, 4 стр1

А кто в курсе- за какие улицы она "отвечает"? В нынешнюю, "старую" , поликлинику- мы ходили крайне редко- всё больше Ангара, да МедГарант.

вроде ликвидировали....

А зачем сейчас "вечерние школы"? Не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сейчас "вечерние школы"? Не пойму.

 я знаю людей, которые работают и учатся в вечерней школе. по жизненным обстоятельствам не было возможности просиживать одно место в обычной школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...