Перейти к содержанию

[RSS] Добились: в Железнодорожном открылась детская поликлиника


Рекомендуемые сообщения

А кто в курсе- за какие улицы она "отвечает"? В нынешнюю, "старую" , поликлинику- мы ходили крайне редко- всё больше Ангара, да МедГарант..

не знаю. Также избегали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте в теме Детская поликлиника , там все написано

 

вкратце, участковые педиатры остались на маяковской, остальных на некрасова


http://www.olgino.info/forum/topic/9442-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page-189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте в теме Детская поликлиника , там все написано

вкратце, участковые педиатры остались на маяковской, остальных на некрасова

http://www.olgino.info/forum/topic/9442-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/page-189

Участковые педиатры... Мда. Насколько я помню, что педиатры- что "специалисты "- настоящих специалистов там ноль, а вот "уровень хамства"- там зашкаливал всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковые педиатры... Мда. Насколько я помню, что педиатры- что "специалисты "- настоящих специалистов там ноль, а вот "уровень хамства"- там зашкаливал всегда.

А мы позвонили, и получили во-первых грамотную консультацию по телефону, во-вторых приглашение прийти "прямо сейчас". Пришли, сделали все необходимые процедуры. Всё быстро, профессионально.

 Так что... Может жизнь и налаживается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы позвонили, и получили во-первых грамотную консультацию по телефону, во-вторых приглашение прийти "прямо сейчас". Пришли, сделали все необходимые процедуры. Всё быстро, профессионально.

 Так что... Может жизнь и налаживается? :)

Видимо не желали получить негативный отклик на таком ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я как тот акын, что вижу вокруг о том и пою :)


Видимо не желали получить негативный отклик на таком ресурсе.

Так фамилию не спрашивали :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...