Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вальдемар

во дворе поцарапали машинку

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня,

Прошу помочь по возможности, за достоверную инф. вознаграждение, всю инф. пишите в личку.

Суть:

Машинка припаркована за домом (Граничная 20, где одностороннее движение к Атаку, рядом со въездом на открытую стоянку ГСК 32). Вчера вечером обнаружил, что правое крыло и задний бампер поцарапан (машина как стояла до ДТП так и стоит), не помят а именно поцарапан, ходил в сторожку к охране, говорят ничего не видели, сегодня пойду у другой смены узнавать.

Если кто видел или есть запись на реге, буду очень признателен (см. первый абзац), первый момент, меня интересует именно не возврат денег по каско, а узнать кто это сделал и написать заявление в полицию, что водитель скрылся с места ДТП.

Буду рад всяческой помощи и может кто нить советом поможет. Спасибо заранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много таких случаев, а там участок вообще какой-то "заколдованный".

 

У меня был помят капот, фара и содрано часть бампера - по каско все починили, а тот кто нанес увечья моему Санечке думаю сам понимает что виноват (грузовичок)  думаю сам понимает что виноват, и возмездие его настигнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как говорится каждый решает проблему сам, а вот я готов за инф. заплатить, если она достоверная.

А Вы как узнали что это он? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как говорится каждый решает проблему сам, а вот я готов за инф. заплатить, если она достоверная.

А Вы как узнали что это он? 

 

Просто по следам - т.к. тааак высоко в капот мог упереться только грузовик.

 

У нас девушка была - так нашла на районе машину которая ее поцарапала... правда не я не отследила чем дело закончилось...

Т.к. район не большой, и краска остается - то за два-три дня поисков - можно попримеряться к любой машине и понять кто цепанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пойду у другой смены узнавать.

Повторно можно не ходить, там та же смена у которой вы спрашивали, они там по несколько недель "живут"

И Вы хотя бы написали когда, в какой временной промежуток это произошло и какая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата,

ну это тоже верно, просто хочу отработать все варианты.


@Valentin

честно скажу так, марку машинки светить не хочу так как если кто видел, и так скажет, а если кому интересно могу в личку кинуть, инфу.

Просто сами понимаете щас каждый начнёт писать, что да я видел хочу денег))) тока без обид :unsure: .

Вам кинуть инф. в личку? 


Повторно можно не ходить, там та же смена у которой вы спрашивали, они там по несколько недель "живут"

И Вы хотя бы написали когда, в какой временной промежуток это произошло и какая машина

а да забыл, в субботу я ездил на ней, ну как я думаю что понедельник-среда утро. так как машина под окном стоит, и если сигнала пикает, я выглядываю в окошко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто сами понимаете щас каждый начнёт писать, что да я видел хочу денег))) тока без обид :unsure: .

 

 а мне вот кажется, что никто не будет писать. тоже без обид))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо видел, но не буду стучать на соседа. на нет и суда нет, тока жизнь она такая, бумерангом всё возвращается. 

я просто прошу помочь, а там право каждого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо видел, но не буду стучать на соседа. Ваше право, тока жизнь она такая, бумерангом всё возвращается. 

нет. не поняли. вы написали, что ща все ольгино вашей гуманитарной помощью поживиться захочет,уверена. что с этого форума никто так не сделает.  а если б кто видел, так бы написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы про это. объясню, я не хочу обидеть людей который зарегины на этом форуме, просто есть те которые заходят как гости и просматривают форумы, вот кто нить из недобросовестных и захочет поживиться, просто время такое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...