Перейти к содержанию

во дворе поцарапали машинку


Вальдемар

Рекомендуемые сообщения

Ну там вообще смешно было.

 

Открываю дверь - там инспектор ГИБДД. 

- Такой то такой то?

 - Да, это я.

 - А/м такой то г/н такой то ваш?

 - Да, мой.

 - Где он в данный момент находится?

 - Там то.

 - Не могли бы вы подойти к месту нахождения вашего а/м?

 - Почему б не подойти. Сейчас оденусь, спущусь.

 

Спускаюсь.

Возле моей машины стоит а/м ДПС с включеной люстрой, рядом с инспектором стоит хозяин подбитого авто с женой.

Инспектор подсвечивает царапину на моем бампере и спрашивает: "Можете объяснить происхождение этой царапины? Вот, гражданин утверждает, что это вы несколько часов назад стукнули его а/м и скрылись с места аварии". Я отвечаю: "Три дня назад в Балашихе в жену въехал Москвич 2140. Вот справка о ДТП, вот постановление. еще вопросы или я могу идти?" 

 

Немая сцена...

ну и красава. А то что кто то виноват, это доказать надо, так что вот так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если никто не появляется - записку с извинениями и номером телефона за дворник.

И вот тут уже вы, а не ваша страховая, попадаете на деньги.

 

Хочешь всё по уму - только ГАЙцы....

Или с хозяином - составление бумаг на месте, далее в гаи.(при мелком ущербе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там вообще смешно было.

...

Немая сцена...

мужу как-то повезло...

сначала в него въехала девушка в задний бампер. справка ДТП есть, в КАСКО заявлено.

потом поехали на пляж и "соседа" занесло на щебне в то же место. разошлись полюбовно...

и в тот же месяц мы стоим в пробке и в нас снова въезжают... в то же место... в стоящего... как муж вышел на них орал... что третий раз в него СТОЯЩЕГО въезжают... потом сказал, что он уезжает, справка о ДТП у него есть. пусть разбираются сами... (а те товарищи обгоняли друг друга по встречке и нас зацепили... у одного вся бочина нашим бампером обтертая). орал потому что я в машине сидела. сильно беременная. и валерьянку пила...

а потом по КАСКЕ поставили новый бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже это сделал я, например, как вы докажете без записи? Свидетеля найдете? Ну я найду своего свидетеля, который подтвердит, что я находился в это время в другом месте, что дальше? Повреждения на машине? Если у меня газель - там если задом кузова чиркнуть - следов не останется, как вы докажете?

 

апдейт - по совести - это другой вопрос, но человек, скажем, на той же газели, разворачиваясь, просто мог и не почувствовать, что задом кузова вас чиркнул. Особенно если машина стояла на повороте.

Ещё раз повторюсь, машина не стояла на повороте, а стояла вдоль проезжей части.

Да и ещё момент, как я буду доказывать это моё личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Попался! Злостный газелечиркатель!  :D

ой-вэй, спалился, да еще и так глупо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, прошу давайте по существу, что я человека не найду и т.д. я и сам знаю что мало шансов, что я сам дурак и ставлю машину во дворе тоже понял, что ничего не докажу тоже понятно.

НО!! всё таки может кто то видел или есть запись с рега, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спускаюсь.

Возле моей машины стоит а/м ДПС с включеной люстрой, рядом с инспектором стоит хозяин подбитого авто с женой.

Инспектор подсвечивает царапину на моем бампере и спрашивает: "Можете объяснить происхождение этой царапины? Вот, гражданин утверждает, что это вы несколько часов назад стукнули его а/м и скрылись с места аварии". Я отвечаю: "Три дня назад в Балашихе в жену въехал Москвич 2140. Вот справка о ДТП, вот постановление. еще вопросы или я могу идти?" 

 

Немая сцена...

Уровень правовой грамотности впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...