Перейти к содержанию

во дворе поцарапали машинку


Вальдемар

Рекомендуемые сообщения

   если его найти, то можно шантажировать потерей прав,

Удачи. :D Еше лучше "наехать "

Денег только, сразу побольше приготовьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,согласна,обидно лишь ,что все остальные нарушители в рань на работу свалили,переставить свою мы не удосужились.вот и отдувалась наша карета:)хехе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,согласна,обидно лишь ,что все остальные нарушители в рань на работу свалили,переставить свою мы не удосужились.вот и отдувалась наша карета:)хехе!!!!

Да. Согласен. 4-ре колеса проколоть слишком жестко. Обычно ТАК наказывают злостных автохамов. ( Вы ведь не всему двору выезд заблокировали, наверно)- хватило бы матерной записки с предупреждением.

P.S. Тут неделю назад наблюдал картину- как один автоурод припарковался так, что очень осложнил вход в сад N20- народ терпел 2 дня. Потом (как рассказывали- сам не видел)- оторвались на машине по полной. И сразу хозяин нашелся и машина исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Вами!!напротив Европы куда к частным домам ставят,муж ставил.машина не дешевая подумали не убудет с них:))и правда не убыло:))правда я рвала и метала-могли бы записку оставить ,чтобы не повадно было

@alox,жестко ,нереально жестко:))жизнь бумеранг;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Вами!!напротив Европы куда к частным домам ставят,муж ставил.машина не дешевая подумали не убудет с них:))и правда не убыло:))правда я рвала и метала-могли бы записку оставить ,чтобы не повадно было

Старое Ольгино- вообще припухшие уроды ( в основной массе)- но это отдельная старая тема. Я давно предлагал- поставить на их улицах такие же блоки, как они поставили с нашей стороны- и со стороны Ул. Главная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,Абсолютно согласна с Вами!!напротив Европы куда к частным домам ставят,муж ставил.машина не дешевая подумали не убудет с них)и правда не убыло)правда я рвала и метала-могли бы записку оставить ,чтобы не повадно было

alox,жестко ,нереально жестко)жизнь бумеранг

Интересно а автору темы просто так поцарапали??или за что-то?

Старое Ольгино- вообще припухшие уроды ( в основной массе)- но это отдельная старая тема. Я давно предлагал- поставить на их улицах такие же блоки, как они поставили с нашей стороны- и со стороны Ул. Главная.

. Их наверное можно понять,хотели дачу или просто спокойную жизнь с домиком,куроньками некоторые,в тут застроили,область в Москву превратили вот поди и раздражаются..

Старое Ольгино- вообще припухшие уроды ( в основной массе)- но это отдельная старая тема. Я давно предлагал- поставить на их улицах такие же блоки, как они поставили с нашей стороны- и со стороны Ул. Главная.

Я бы если увидела как этот припухший урод проквлывает,через органы обязала бы его за ремонт (не дешевый )4колес,а сама бы штраф оплатила за парковку))хехе)))

Да. Согласен. 4-ре колеса проколоть слишком жестко. Обычно ТАК наказывают злостных автохамов. ( Вы ведь не всему двору выезд заблокировали, наверно)- хватило бы матерной записки с предупреждением. P.S. Тут неделю назад наблюдал картину- как один автоурод припарковался так, что очень осложнил вход в сад N20- народ терпел 2 дня. Потом (как рассказывали- сам не видел)- оторвались на машине по полной. И сразу хозяин нашелся и машина исчезла.

. Даа в сад перекрыть слишком нарядно!!! Толи еще будет хехе скоро на головы начнут ставить:))как жить то будем??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 36 дома на повороте в сторону котельни мусоровоз задел припаркованную тачку.

А я всё думал - ну когда же зацепят? Заколебали безмозглые- бросать машины на поворотах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...