Перейти к содержанию

Недвижимость Жиркова


Sever

Рекомендуемые сообщения

Ну перепишите на него еще и свою квартиру, раз вы не против. Ведь именно это и произошло - массово коммерческая недвижимость принадлежащая городу(т.е и вам в том числе) переписалась на клан Жиркова.

Вы бредите? Почему я должен на кого-то что-то переписывать?

По поводу ".. в том числе и Вам..." Пора отвыкать от " всё вокруг колхозное, всё вокруг моё..." Сейчас не Советска власть. Почему Вас не возмущает за копейки прихватизированная Россия в 90-х годах? Лужники- были куплены по цене трех Жигулей 9-й модели. И так- всё. Каждый пилил- как мог.

Если уж Вы такой правдоруб- оспаривайте приватизацию: Норникеля, алюминиевых и нефтеперерабатываюших заводов России, оспаривайте залоговые аукционы середины 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бургер кинг стоит намертво второй месяц  - наверное пришлые садомиты-бизнесмены построили... патриоты железнодорожного не дают открыть!!! не пяди чужакам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бургер кинг стоит намертво второй месяц - наверное пришлые садомиты-бизнесмены построили... патриоты железнодорожного не дают открыть!!! не пяди чужакам!!!

Самое интересное то, что реклама этого Кинга на Носовихе уже давно висит. Видать, да, не ожидали, что настолько всё затянется

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...