Перейти к содержанию

Дворец детского творчества - собираю отзывы


Arina

Рекомендуемые сообщения

можно и подумать.  я спорить даже не собираюсь. пишу свои впечатления, отличные от Ваших.  в ДДТ попасть не слишком просто. по крайней мре сложней, чем просто в платное:заплатил и ходи

 прям "балетное училище" можно подумать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и подумать.  я спорить даже не собираюсь. пишу свои впечатления, отличные от Ваших.  в ДДТ попасть не слишком просто. по крайней мре сложней, чем просто в платное:заплатил и ходи

хм... ню-ню... может не надо старые обиды переносить в эту тему?

я не увидела трудностей в "попадании" в ДДТ... все кто в сентябре пришел на собрание соответствующего кружка и написал заявление были приняты!

 

 

мы, вроде были на ты... :)

 

а про Чайку ваще отдельная тема.... наглые, высокомерные люди там работают, с завышенной самооценкой...

я про танцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, что какой привет, такой  и ответ.( а вообще причину спора, если честно, не сильно поняла. моя т.з. отличается и что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще то ВЫ правы :) тоже не вижу смысла че то доказывать.... я там 2 года посещаю занятия с ребенком... тут просили отзывы, я написала... :)


бывает, что какой привет, такой  и ответ.( а вообще причину спора, если честно, не сильно поняла. моя т.з. отличается и что?)

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие! не ссорьтесь, пож-та! 

 

Все мнения имеют место быть. Меня пугает дорога, если честно. Хорошо, что вот сказали, что после дет сада деткам тяжело и что нет условий "ожидания" детей. Я поняла про театр и кикбоксинг  (правда, вот не поняла, неужели дети там друг друга по голове колотят, это меня пугает, это ж и зрению каюк и вообще... сама спортсменка бывшая, очень сложно пока выбрать спорт мальчику, чтобы и дрался и не покалечился).

 

Продолжаю слушать соседей во все уши! 

 

В Чайку не поведу (на танцы точно) - там муштра, насколько я знаю, дети со слезами идут.... я думаю, обойдемся более гуманными танцульками, я почти определилась с выбором танцев.

 

А вот я точно знаю, что в Школе Искусств были какие-то смешанные занятия музыка/рисование/риторика -  вроде, и были очень довольны. Наверное, попробую туда еще зайти. Тоже не рядом с домом прямо таки. Но тот Новый год, который я видела именно там - выше всяких похвал. Явно люди умеют и психологически правильно праздники организовывать (нескучные) и театральное образование, и практика присутствует. Короче, нашим садам и даже дворцам творчества бы туда - перенять опыт по постановке интересных для детей праздников.

 

Еще мнения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ходили во Дворец (язык не поворачивается так его назвать :D) один год. Попали без проблем, пришли в августе, тетрадочка была у вахтера, записались.

Потом я сходила на собрание. Мы ходили туда на подготовишки к школе.

Занятия были условно платные, какая-то символическая сумма вроде 100р. в мес. Ну и по списку, выданному на род. собрании, сами покупали канцтовары и рабочие тетрадки.

Ходили несколько раз в неделю во второй половине дня. Для тех детишек, кто не ходит в сад - идеально. Занятия там комплексные - обучение грамоте, математика (по тетрадочкам Петерсон), изо+лепка из соленого теста, физкультура, музыкальные занятия и логопед. В день было по 3-4 урока.

Никакого негатива не вспомню. Группы были небольшие, отношение к детям хорошее, родители не уходили, ждали детей внизу, помогали при необходимости.

Но у меня отзыв не свежий, скорее - воспоминания))) Мы туда ходили с 4 до 5 лет. Сейчас ребенку 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liliya, Насчет Росинки, тоже много деток отсеиваются в течение года, тоже можно прийти к преподавателю поговорить и возмут.  Главное желания ходить ребенку заниматься. А конкурс в начале года они всех берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liliya, Насчет Росинки, тоже много деток отсеиваются в течение года, тоже можно прийти к преподавателю поговорить и возмут.  Главное желания ходить ребенку заниматься. А конкурс в начале года они всех берут.

не всех...

в начале этого уч года в сентябре был конкурс, у знакомых одну девочку взяли другую нет...

что нет условий "ожидания" детей. Я поняла про театр и кикбоксинг  (правда, вот не поняла, неужели дети там друг друга по голове колотят, это меня пугает, это ж и зрению каюк и вообще... сама спортсменка бывшая, очень сложно пока выбрать спорт мальчику, чтобы и дрался и не покалечился).

 

 

да чеж нет условий :)

нормально сижу жду... там лавочки, в этом году диван поставили...

на кикбоксинге у них общая физподготовка, ессно никто никого не бъет... ваще в таких видах спорта очень долго идет общая подготовка, растяжки, мышици, умение падать и т д... сама борьба начинается уже глубоко потом...

 

в школе исскуств у нас занималась знакомая, она сейчас тоже ходит в ДДТ, в принципи ей там нравилось.... я не помню почему они ушли оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...