Перейти к содержанию

Обсудим олимпиаду без политики!


Рекомендуемые сообщения

у нас такая страна,что олимпийское золото это все. а четвертое место это ничего. Мне не жалко в принципе денег, с учетом того что это уровень среднего футбольного легионера, который по сути из бюджета получает бабосы. А  вступят в ЕР, будут правильно жать и кивать и вообще будут упакованы до конца дней ... партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Бутч... Спортсмен герой, потому, что совершает подвиг почти ежедневно, в отличие от того же пограничника сегодня, вчера...

Зря так.

Мне кажется, многие совершают подвиг ежедневно. Я вот точго с 6 утра до 11 вечера ежедневно совершаю подвиг. Я за деньги и кое-что еще. И спортмен совершает за деньги и кое что-еще. А вы совершаете?

Спортсмены не герои. Герои другие. Герои параолимпийцы. Герои те, кто полшестого встает и в ночью приезжает, чтобы кормить семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои даже не сами спортсмены, герои - их родители, которые к 7 утра привозят детей на тренировку, а потом на работу едут. Потом турниры по выходным, потом экипировка - тоже влетает в копеечку. И все это ради спортивного будущего детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что имеет значение?

отношение к  инвалидам в обществе, их самореализация. Что, если человек занял 4 место то он не отстоял честь страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...