Перейти к содержанию

Обсудим олимпиаду без политики!


Рекомендуемые сообщения

@chirrik,  Я не хотел вас обидеть просто многие считают себя профи в спорте безосновательно. Я хотел вам дать свое мнение которое могу считать профессиональным. Когда вы идете лечить зуб или ремонтировать машину вы же не говорите, что я вот послушал вас, но давайте сделаем как я сказал... Так и здесь, однозначно ни чего не светило. Ну может быть где-то на грани фола. А в целом уровень подготовки наших спортсменов каждый год падает... Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура урааа!!!

Ну вот и снова фигурка. У нас летом синхронка, а зимой фигурка. Стабильность етить )))))

@vistus,

Ни каких обид. Я стар уже в песочницы да в горшки играться.

Просто я говорил о том же что вы и написали, просто со сноской что пусть по бадаются с МОКами ФИСами и Ктоже есть тама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед олимпиадой у нас было две железных золотых медали. И их, и только, мы пока (уже) завоевали. Теперь только неочевидные в борьбе  золотые будут и могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыг. Надежда на хоккей и бобслей(мало но вдруг Зубков )

Керлинг девки еле тащат

Лыжи все. Пинзеас

Биатлон?!? Ну только эстафета

Короч ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все же чуется, что две в лыжах мужики возьмут.  коньки-шорттрек - одна, биатлон - одна может быть. ну а далее вдруг хоккей,акробаткиа, бобслей чтото зацепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня австралийцы первую медаль завоевали, серебряную :) Тора Брайт в слоупстайле.

Радуются в твиттере как дети! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ не понял ?!

У нас че олимпиада каждый год???

Чего непонятного? Смотрим результаты Ванкувера, и вообще после Турина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего непонятного? Смотрим результаты Ванкувера, и вообще после Турина ;)

Я не знаю как бы вам объяснить чего я е понял.

Хорошо. При чем тут восемь лет, когда олимпиада проводится раз в четыре года(зимняя или летняя)?

Далее давайте поднимем хронологию. Ну хотябы российскую с объединенной команды ну или с 1998 года.

1998 год - Казакова-Дмитриев Грищук-Платов

2002 - Бережная-Сехарулидзе

2006 - Навка-Костомаров Тотьмянина-Маринин

2010 - да прокакали целиком олимпиаду. Ванкувер дал поджопника нам. Только бронза Домнина-Шабалин и серебро Плющенко

Ну про 2014 пока говорить рано, но уже два золота. Ждем одиночников.

Я правильно хронологию Олимпиад поднял?

Вы наверно спутали ЧМ. Ну тут нужно посмотреть. Вон канадцы в хоккее ваще не знают что такое ЧМ. Им пофигу, у них в это время НХЛ походит и набирают команду на ЧМ из того что вылетело. А на олимпиаде показывают ху из ху. Мы в хоккее когда были олимпийскими чемпионами? Правильный ответ Россия - еще ни разу. Ближайший СНГ 1992.

;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...