Перейти к содержанию

Обсудим олимпиаду без политики!


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как бы вам объяснить чего я е понял.

Хорошо. При чем тут восемь лет, когда олимпиада проводится раз в четыре года(зимняя или летняя)?

 

2014-2006=8

2010 - да прокакали целиком олимпиаду. Ванкувер дал поджопника нам. Только бронза Домнина-Шабалин и серебро Плющенко

 

Вот и нет стабильности. В чем я не прав?

А с 2006 по 2014 у нас 2 золоты ЧМ, и тот один год назад. До этого провал.

Сейчас вроде выкарабкиваемся. Если у женщин-одиночниц будут медали - это будет сенсация, золото - сенсация века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде выкарабкиваемся. Если у женщин-одиночниц будут медали - это будет сенсация, золото - сенсация века.

Если Юля выступит также как на командном этапе - у нас будет золото). Ждем  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей, будет, абсолютно, как всегда. Ну, я так... за 25 лет в спорте... чего-то немножко научилась понимать )))

Юлины глаза видели в момент выступления и? Это аналог китайских: гимнастов, прыгунов в воду, стрелков и т.д. Это именно машина. Робот, который выполняет заложенный в неё алгоритм действий. Зомби. Что ещё сказать? Она закрыта от всего мира, когда катает, она в себе полностью! Такие не проигрывают! Вот роковое стечение тупых обстоятельств, ни дай Бог!!! только смогут остановить в шаге от золота эту настоящую звезду, ТАЛАНТИЩЕ!!!

Юля! Дерзай! Мы все с тобой и за тебя!

Изменено пользователем Sniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая гордость за наших фигуристов-парников! золото и серебро! правда по общему кол-ву медалей мы не первые и даже не третьи(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014-2006=8

Вот и нет стабильности. В чем я не прав?

А с 2006 по 2014 у нас 2 золоты ЧМ, и тот один год назад. До этого провал.Сейчас вроде выкарабкиваемся. Если у женщин-одиночниц будут медали - это будет сенсация, золото - сенсация века.

Эээээээ пАгАди...... нэ торопысь

Вы меня что хотите на слове поймать? Носом куда-то сунуть? :)

Вы точно хорошо меня прочитали? Может вам по подробней разжевать?

Мы точно говорим о олимпиадах и стабильности? Вы как понимаете выражение - стабильность результатов?

Хотите поспорить - ваши аргументы плз в студию. Я свои выложил.

И 2012-2006 это не восемь в данном споре, а лишь одна олимпиада и то мы там не без медалей были, а лишь ухудшили статистику. Это как в биатлоне стабильность залог мастерства. Можно не завоевывать высоких наград, но стабильно быть в тройке-пятерке сильнейших и в общем зачете быть лидером. В фигурке пока мы лидеры, надеюсь ими и останемся.

У одиночниц сенсации не вижу. Слуцкая тоже хорошо выступала, как на олимпийских, так и на ЧМ.

И тем паче - "сенсация века". У нас гимнасткам чемпионкам по 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээ пАгАди...... нэ торопысь

Вы меня что хотите на слове поймать? Носом куда-то сунуть? :)

Вы точно хорошо меня прочитали? Может вам по подробней разжевать?

Мы точно говорим о олимпиадах и стабильности? Вы как понимаете выражение - стабильность результатов?

 

Да, носом. вот сюда http://www.olgino.info/forum/topic/36824-обсудим-олимпиаду-без-политики/?p=914784

Какая стабильность, если в ванкувере в фигурном 0 золота.

Стабильность бы до Турина, включая его. Когда по 3 золота (иногда 2) было всегда. СТАБИЛЬНО. Об этом и написал.

Может закончим на этом?

У одиночниц сенсации не вижу. Слуцкая тоже хорошо выступала, как на олимпийских, так и на ЧМ.

И тем паче - "сенсация века".

Много у нах одиночниц олимпийских чемпионок??? :blink:

 

 

А командный турнир впервые.

Так что по факту у нас пока одно классическое золото, будем подождать.

Прошу не кричать гоп раньше времени. ;)

Юля - это гений, да. Но выиграла на взрослом уровне только в декабре 13-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, носом. вот сюда http://www.olgino.info/forum/topic/36824-обсудим-олимпиаду-без-политики/?p=914784

Какая стабильность, если в ванкувере в фигурном 0 золота.

Стабильность бы до Турина, включая его. Когда по 3 золота (иногда 2) было всегда. СТАБИЛЬНО. Об этом и написал.

Может закончим на этом?

Ну точно не читаете. Прочитайте и поразмыслите еще разок. Попытка намбер ту.

А то как то не красиво в грязь лицом то падать при народе ;):)

И вы не на все вопросы ответили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...