Перейти к содержанию

Мужчины, дорогие наши, а что бы вам хотелось в подарок?


Злата

Рекомендуемые сообщения

вот много подарков для мужчин и тематичных и просто нужных и оригинальных...

Орало Командирское улыбнулоо и носки в ящике :)трубка от домашнего телефона для мобильного

 

http://e-xpedition.ru/?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=122&limit=32&limitstart=32&orderby=sort|DESC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнила! Муж увидел в каком то фильме книгу «Искусство войны» Сунь Цзы , и сказал "блин, я то же такую хочу!" - нашла, купила на 23е ))) Был очень рад, что я услышала , запомнила и нашла. Красивое иллюстрированное издание, может кому то из мужчин то же будет интересна?

Ещё можно Макиавелли дарить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно Макиавелли дарить :)

это если у мужа сон плохой и он идет в жесткое отрицалово по поводу успокоительных и снотворных химического происхождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для этих целей "Психология бессознательного" Фрейда, достаточно 1 страницы и вы в полном  бессознании :D

Война и Мир - наше все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео-камера GoPro - вариант подарка для очень близкого и дорогого человека (т. к. стоит дорого :)). Противоударная, водонепроницаемая, можно закрепить на голове, руке, ноге, животе :), а также на лыжи, доски, руль и т.д. - кто на чем экстремалит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для этих целей "Психология бессознательного" Фрейда, достаточно 1 страницы и вы в полном  бессознании :D

А я наивная, думала для этого только секс, секс, секс))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот много подарков для мужчин и тематичных и просто нужных и оригинальных...

Орало Командирское улыбнулоо и носки в ящике :)трубка от домашнего телефона для мобильного

 

http://e-xpedition.ru/?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=122&limit=32&limitstart=32&orderby=sort|DESC

и как раз половина ассортимена вписывается в Златин бюджет 2т.р на человека 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...