Перейти к содержанию

Мужчины, дорогие наши, а что бы вам хотелось в подарок?


Злата

Рекомендуемые сообщения

и как раз половина ассортимена вписывается в Златин бюджет 2т.р на человека 

но цены задранные,можно найти это же дешевле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? после 2-х часовой пробки по Носовихе и вместо сна по выходным? :D Завидую Вам, в добром смысле...у Вас золотой муж

Я стандартно от Новокосино до Железки за 12 минут на электричке, если со всеми остановками. Петушинская за 8-9 :) Успеваю только чуть на телефоне полистать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши решили вот что покупать

http://nagradimvseh.ru/site/40

 

http://voenpro.ru/voentorg/medal-23-fevralia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши решили вот что покупать

http://nagradimvseh.ru/site/40

 

http://voenpro.ru/voentorg/medal-23-fevralia

:blink:  , уж лучше по 5л бочёнку "хайникена" или "баварии"  :D  , а эти бестолковые "блестючие штучки"  деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  , уж лучше по 5л бочёнку "хайникена" или "баварии"  :D  , а эти бестолковые "блестючие штучки"  деньги на ветер.

вотя что то тоже об этом подумала - положут и забудут .

а цена каждой по 900 выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: , уж лучше по 5л бочёнку "хайникена" или "баварии" :D , а эти бестолковые "блестючие штучки" деньги на ветер.

Вот вот! Бред какой то за 900р, будут валяться и потом в помойку выкинут

Лучше уж сделать что то типа сух.пайка, в коробку подожить там тушенку, сгущенку, гречку)))) или бочку пива, как предлагали

Помните раньше наборы давали к празднику, военным точно давали) помню там еще чай со слоном был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание уделить: открыточки персональные каждому, в них отметить особенные качества каждого мужчины; или фильм какой-нибудь снять про них, о их нелегком труде, опять же с пожеланиями от женщин коллектива... Сейчас такие технические возможности! А все эти безделушки, как "отписка", "галочка в списке дел", "обязательная статья расходов" в смете затрат...


Понравилась идея одна на работе у мужа, только не помню - на НГ, или 23е февраля. Предварительно все тянут записки с ФИО сотрудника, никому не показывают. И тот кто вытянул - самостоятельно решает что подарить этому человеку (стоимость, характер подарка, и т.д.). Подарок не подписывается от кого, но вручается именно тому, кому предназначался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, могу предложить армейские  ножи Victorinox. Очень мужской подарок. Комплектация- нож, штопор, консервный нож, открывалка, зубочистка, пинцет и другое \ комплектация разная на вкус и цвет\. Всегда будут носить с собой и пользоваться бесконечно долго с благодарностью. 

Если что, могу поспособствовать. А так смотрите и решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, могу предложить армейские  ножи Victorinox. Очень мужской подарок. Комплектация- нож, штопор, консервный нож, открывалка, зубочистка, пинцет и другое \ комплектация разная на вкус и цвет\. Всегда будут носить с собой и пользоваться бесконечно долго с благодарностью. 

Если что, могу поспособствовать. А так смотрите и решайте сами.

да! я хочу себе Victorinox  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, могу предложить армейские  ножи Victorinox. Очень мужской подарок. Комплектация- нож, штопор, консервный нож, открывалка, зубочистка, пинцет и другое \ комплектация разная на вкус и цвет\. Всегда будут носить с собой и пользоваться бесконечно долго с благодарностью. 

Если что, могу поспособствовать. А так смотрите и решайте сами.

Хороший подарок, но что можно купить за 1-1,5 т.р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...