Перейти к содержанию

Мужчины, дорогие наши, а что бы вам хотелось в подарок?


Злата

Рекомендуемые сообщения

:D

Есть у меня один хороший сайтик, сама бы от таких подарочков не отказалась  ^_^  :wub: 

http://www.presentstar.ru/

Вот такое хотююю  :wub:  :D

http://www.presentstar.ru/catalog/extreme/245/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю, зачем одаривать 12 коллег по работе и пожарную команду или духовой оркестр...???

Кого там Злата собралась осчастливить?  :D

Зачем усложнять свою жизнь?

Дарить что-либо стоящее (пусть даже наушники или флешки приличного качества) в таком количестве стоит приличных денег. Дарить фуфляндию просто стыдно.

 

Меня всегда напрягали три десятка офисных подарков на каждый праздник. Сидишь потом и думаешь, куда деть эти свечки/полотенечки/мыльца ручной работы и конфеты в таком количестве :o 

Хоть по кругу пускай эти письма счастья...

 

Муж два дня возит пакеты после 23-го. Дарят алкоголь(он непьющий), дорогую канцелярку, парфюм, галстуки. Последний раз клюшку для гольфа подарили :D :D

Умиляюсь всякий раз, насколько чужим тетям нечего делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинулись отделом, поляну накрыли. Накормили-напоили офисных мужичков и всех делов.

А родным надо дарить подарки по увлечениям. Тут уж никто кроме тебя не знает про их хобби.

Мне муж сказал, что я могу ничего ему не дарить. "Что за традиция дурацкая?" - его слова. Надо полагать, что и я на 8 Марта ничего кроме цветочков не получу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого видела, прикольно, когда как в "приключениях электроника" :"ури!ури! где у него кнопка"))))))

 

 

меня эти 2 праздника тоже слегка выбешивают. ерунда какая-то. особенно 8 марта(чтоб его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супругу подарили такую штучку, даже не смогу сказать как называется - нечто универсальное, беспроводное, компактное и легкое. Доволен очень! :)

post-3668-0-61249400-1392131417_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой поросил  ШЛЕМ ему подарить.. Сам купил, но денег зажал и шлемафон неудачный.

 

меня тоже подарки смущают, а такие как галстук, подаренные в офисе, еще и удивляют. Кто обладает таким самомнением, чтоб дарить постороннему человеку галстук... это вообще неприлично!

 

флешка- форева! дамам- со стразиками, мужчинам- с больше гигабайтами.

ну или уж стол накрыть - пообщаться, так сказать.


я такие своему на НГ такие дарила. он в них бегает, говорит - удобно. прикольно что можно телефон ставить, и с часов фотографировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...