Перейти к содержанию

Мужчины, дорогие наши, а что бы вам хотелось в подарок?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Надуманные праздники. Если женский день - по половому признаку хоть не перепутаешь кого поздравлять, то 23 февраля вовсе не мужской праздник, а военнослужащих - действующих или бывших, в т.ч. и женщин. Зачем всем подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год, сотни тысяч девушек озадачиваются вопросом - что бы такого подарить своим любимым мужчинам.

Облегчите наш труд - пожелайте, чего бы вам милым нашим, хорошим, хотелось бы?

А подарите мне Х6.

pedava3y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, как всегда отмалчиваются, а потом обижаются, что им носки подарили))

Одни девушки отписываются

Мы ждем, ждем носков и это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля вовсе не мужской праздник, а военнослужащих - действующих или бывших, в т.ч. и женщин. Зачем всем подряд?

точно, кто "откосил" от армии не достойны даже носков за 50р  :D , подарки строго по предъявлению военного билета  B) , а то понимаешь я там долг родине отдавал, да выполнял служебно-боевые задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения а они тут на гражданке прохлаждались, и им тоже подарки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть военный билет  :P , мне муж раньше (давно) цветы на 23 февраля дарил. Мы с ним в одном звании. Однако, я точно в условиях чрезвычайного положения не находилась, в институте раньше была военная кафедра у девушек тоже. Но я не претендую на подарки, даже на 8 марта, сбережем семейный бюджет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то заинтересовалась историей возникновения обоих праздников и поняла, что праздновать их не хочу и не буду. Понятно, что живем в обществе, где отмечать эти даты принято, поэтому тех, кто празднует, мы поздравляем. Но внутри семьи от этого, к счастью, ушли)

Цветы и тортик будут в первый день весны. Возможно, 23 накрою стол, если придут гости...Но это будет просто знак уважения гостям.

 

Касательно подарков. Я очень не люблю обязаловку...

Цветы всем подряд в определенный день по конскому ценнику - это обязаловка. Лично у меня эмоций больше от самого простого букета без повода в обычный день. Подарки дарить и получать тоже приятнее без повода, кмк. Поэтому ну нафик эти мутные праздники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stasya, да мы традиционно жжем - вопрос-то действительно мужчинам был... )

 

Девчонки, а давайте или новую тему, или пофлудим немного тут - думаю, Наташа будет не против - о 8 марта и том, что мы в подарок получить хотели бы (и что скорее всего получим)))...

*я больше для "поржать", т.к трепетно отношусь только к ДР близких (за исключением своего) и паре дат - знакомства и свадьбы.

Цветы (срезку) не люблю, украшения тоже (только обручалку), мех, правда, по нашим погодам считаю больше необходимостью, чем блажью (хотя с учетом постепенного вроде потепления - блажью он стать может)... )

На 8-е (точнее, в середине марта - на праздники ценник на авиабилеты традиционно достаточно конский...) хочу только long weekend вне страны.

 

@Natka, не знаю, все же мне некоторые "традиции" кажутся не самыми плохими, особенно если в офисе хорошие отношения и люди не относятся к этим подаркам как к "обязаловке" и "тошниловке". А 23 февраля вроде уже довольно давно отчасти просто "Мужской день" - армия многих молодых людей действительно не коснулась.

 

Подарки на 23-е (на 22-е или на 24-е - в общем, по поводу или без оного) "в семью" (т.е мужу и родным) - вообще не обсуждаются, по-моему. И возможны любые в зависимости от "хотелок" (давних и неоднократно мужем озвучиваемых или свежих/внезапных)) и финансов.

 

@Алекс, вот, уже более конкретно, но круто. ) На ДР от супруги или нескольких родственников (друзей) - такой подарок возможен, конечно. А - просто любопытно - какие бренды и конкретные модели горных лыж считаются хорошими? На Ваш (или общепринятый) взгляд.

 

@alox, еще круче. ) Давайте реальнее...

меня по скромному соломон индуро бы устроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в армии служить так некому, а как 23 февраля праздновать, так все защитники. :D

Не знаю. Я этот день считаю днем именно Защитников Отечества. То есть праздник военнобязанных мужчин и женщин. А не просто- "мужской день". Я- не служил. И своим праздником этот день- не считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...