Перейти к содержанию

Мужчины, дорогие наши, а что бы вам хотелось в подарок?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Я этот день считаю днем именно Защитников Отечества. То есть праздник военнобязанных мужчин и женщин. А не просто- "мужской день". Я- не служил. И своим праздником этот день- не считаю.

А по какому поводу страницей ранее подарок заказали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой поросил  ШЛЕМ ему подарить.. Сам купил, но денег зажал и шлемафон неудачный.

 

меня тоже подарки смущают, а такие как галстук, подаренные в офисе, еще и удивляют. Кто обладает таким самомнением, чтоб дарить постороннему человеку галстук... это вообще неприлично!

 

флешка- форева! дамам- со стразиками, мужчинам- с больше гигабайтами.

ну или уж стол накрыть - пообщаться, так сказать.

я такие своему на НГ такие дарила. он в них бегает, говорит - удобно. прикольно что можно телефон ставить, и с часов фотографировать)

галстук! мой у пазопрошлом годе явился с трусами с надписью Only for you, baby! А в прошлом с тапками а-ля "я останавливался в китайской гостинице, прихватил одноразовые тапки в качестве сувенира". Спросила чем же выделился ты, мой ненаглядный, что честь нам такая?

А если честно была в шоке. Но фасон трусов женщины не угадали, мой носит семейники, для утех были использованы один раз, похохотали и отправили в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не могу конкретно подойти к своему мужчине - и в лоб спросить - тогда никакого сюрприза не будет. Хотя со своим проще, нежели чем с 12 мужчинами в офисе возрастной группой от 23 до 74 лет. Вот это засада.

Можно одеться медсестрой, ходить из мерить давление мужчинам и в качестве лекарства тем, кто не за рулем наливайть в минзурку микстуру градусов на 40, а тем кто рулит раздавать фрукты и шоколад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...