Перейти к содержанию

Мужчины, дорогие наши, а что бы вам хотелось в подарок?


Злата

Рекомендуемые сообщения

Супругу подарили такую штучку, даже не смогу сказать как называется - нечто универсальное, беспроводное, компактное и легкое. Доволен очень! :)

 

А не подскажете,  как эта штучка называется и для чего она может пригодиться ))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные женщины! :) Миллионы несчастных женщин каждый год перед 23 февраля мучаются вопросом: "что бы подарить своему мужчине оригинальное и незабываемое за 1000рублей?" :D

 Нет, я балдею - а 23е это что, юбилей? ДР? Свадьба? Чтобы подарки делать по баснословным ценам, да еще 10-15 мужчинам (родственникам, племянникам, коллегам) при том, что большинство из них и в армии то не служили...

НЕТ, надо как вы нам на 8ое марта по три подмерзших тюльпана вручить ( и то после не двухсмысленных намеков и напоминаний "купи маме букет")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет, я балдею - а 23е это что, юбилей? ДР? Свадьба? Чтобы подарки делать по баснословным ценам, да еще 10-15 мужчинам (родственникам, племянникам, коллегам) при том, что большинство из них и в армии то не служили...

НЕТ, надо как вы нам на 8ое марта по три подмерзших тюльпана вручить ( и то после не двухсмысленных намеков и напоминаний "купи маме букет")

Рад, что заставил Вас балдеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете,  как эта штучка называется и для чего она может пригодиться ))).

 

Как вариант 

 

b_5d2d9375.jpg

 

Или такая: http://habrahabr.ru/company/banderolka/blog/191190/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год, сотни тысяч девушек озадачиваются вопросом - что бы такого подарить своим любимым мужчинам.

Облегчите наш труд - пожелайте, чего бы вам милым нашим, хорошим, хотелось бы?

 Из 28 человек, нас на работе 5 женщины....И мы каждый год с удовольствием готовим ребятам стол...выпекаем сами тортики и конечно с учетом того кто-что любит...ну  и милые стишки с юмором, брелочки, диски.....и т.п. по интересам....Почему то, зная коллегу, как то ему не сложно подарок сделать....Возрастному будем просто петь его любимую песню!

Носки, трусы....как то никто никогда не дарил...Дорогих подарков тоже....больше все настроено на хороший отдых...

Главное-это общий повод собраться  неформально.

Парню одному, молодому  папе, с юмором купили упаковку памперсов...ему это точно сейчас нужно.

Кому то купили  зарядки "походные"

В прошлом году- на каток ходили- в хоккей играть...

Кто не играл, тот "болел" и чай в термосах пил ( после обеда) потом пришли и кто коньячок, кто чаек...

Шеф ...от фирмы...всегда какую нибудь книгу специфическую заказывает для всех...Мол я читал- изучите...но книги тоже специфические.....Типа взгляды мужчины на женщину.....

Новый год тоже обычно по схеме, но однообразно не получается...

сначала официальная часть....цифры  по фирме...потом по каждому сотруднику информация...что у конкретного сотрудника в прошлом году знаменательное ( кто родил, кто купил...)

Потом концерт офиц, потом сами поем....ну в общем как то само катится....весело.

Узнаем кто что умеет...у нас и рисуют ( кисти ...) есть любитель стучит на барабанах ( палочки), кто то йогой- коврик, кто караоке предпочитает- диск...Ну так как то...

Кстати 3-х  хомячков говорящих брали http://banzay-shop.ru/products/6749878

Идей....много. Вы сотрудников ребят сами знаете!

Они так же....как то просто весело!  Праздник...просто повод сделать приятное!

А да...мужу очки для катания на горных лыжах, сыну фонарик для подводного плаванья. Короче...все нужное, на что все равно деньги потратятся. Но тут...приятность для их увлечений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете,  как эта штучка называется и для чего она может пригодиться ))).

 

Если бы я знала как называется :). На коробке логотип фирмы мужа, но они не производят.

Это универсальное зарядное устройство для любых гаджетов (micro-, mini- USB; iphone; nokia; samsung; P1000). Заряжает без розетки (в поезде, в машине, в самолете, на улице в кармане и т.д..). Помещается в ладонь, легче телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знала как называется :). На коробке логотип фирмы мужа, но они не производят.

Это универсальное зарядное устройство для любых гаджетов (micro-, mini- USB; iphone; nokia; samsung; P1000). Заряжает без розетки (в поезде, в машине, в самолете, на улице в кармане и т.д..). Помещается в ладонь, легче телефона.

У моего такое есть. Очень удобная вещь в поездках. По размеру как телефон, черная коробочка.

По поводу подарков. В фитнес клубе, куда я хожу, проходит акция к 14 февраля. Купи один абонемент по цене двух. Очень бюджетно выходит. Спросила у своего - хочешь подарок абонемент в тренажерку? Он сказал, что не хочет. А хочет в бассейн. Ну что же, подарю абонемент в бассейн.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...