Перейти к содержанию

В пятницу приезжает губернатор


rus

Рекомендуемые сообщения

Надо предложить пусть попробует приехать в город и выехать из него на общественном транспорте, ну или на авто по носовихе, а не на вертолете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю любое обращение к Воробьеву должно начинаться фразой -" вот мы обратились в администрацию президента, ждем ответа..."

Это хоть как-то заставит господина губернатора напрячь булки и обратить внимание на проблему, в ожидании подзатыльника с верха.

Скорее всего, ему глубоко пох на желания подмосковного пролетариата. Обычная рабочая поездка по области. Быстрее домой, а здесь и мэр справится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый работает очень серьезно в сфере близкой к жкх.. Лифты и прочие подъемные механизмы.Информацией владеет по московской области досканально.

На прошлой неделе буквально с ним разговаривал.. Он говорит, что в среднем по подмосковью порядка 60% ук не платят за лифты - сейчас идет оч много судов - лифтовики деньги выбивают. Спросил его про Железку и сам офигел от ответа: Железка - это единственный город в подмосковье (имеется в виду город с населением более 20-30 тыс человек), в котором долгов у управляющих компаний перед лифтовиками практически нет.

Удивительно, но факт :)

могу добавить, приятель работал в структуре которая проверяет расходованием госсредств на жкх, по его словам единственный город где все было по стандартам железка, сказал что если украли то как они лично не понимает так как по факту работы выполнены качественно и даже лучше, сам был удивлен, при этом реутов по его словам в аварийном состоянии по коммуникациям

Надо предложить пусть попробует приехать в город и выехать из него на общественном транспорте, ну или на авто по носовихе, а не на вертолете!

согласен, это единственное что я бы хотел попросить, пусть проедет и расскажет нормально ему так ехать, и без мигалок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке сказали на Орионе мероприятие переносится с 13 часов на 12 часов :)


Думаю любое обращение к Воробьеву должно начинаться фразой -" вот мы обратились в администрацию президента, ждем ответа..."

Это хоть как-то заставит господина губернатора напрячь булки и обратить внимание на проблему, в ожидании подзатыльника с верха.

Скорее всего, ему глубоко пох на желания подмосковного пролетариата. Обычная рабочая поездка по области. Быстрее домой, а здесь и мэр справится...

Очень действующий метод. Мы обращались в приёмную Воробьева по поводу газификации дома, сказали он не поможет, администрация не давала согласие на вскрытие дороги. И только после того,как я написала на сайт президента, всё разрешилось в положительную сторону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, очень прошу расскажи ему про платформу Ольгино. Намекни что РЖД нас отписками кормит.

Пусть по возможности подключится. Да и он к госпиталю, судя по ссылке от Изольда подъедет.

Там же ему рассказать про Ольгинский лесопарк, пусть его благоустройство он под личный контроль возьмет. Плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь меня немного нервируют мамашки с детками

 

------------------------------------------------------------------------------

 

 Потому как все Ольгино молодые с колясками ходило.

А с коляской, что, положено без очереди? Или приравнены к участникам Полтавской битвы?

Если нет, то лесом.......

Если да, то возьму у соседки коляску на прокат, для похода на почту - если чё......

 

Круть всякая тоже, в том же направлении - лесом......(реальные крутышки с доставкой получают, а это нищеброды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, очень прошу расскажи ему про платформу Ольгино. Намекни что РЖД нас отписками кормит.

Пусть по возможности подключится. Да и он к госпиталю, судя по ссылке от Изольда подъедет.

Там же ему рассказать про Ольгинский лесопарк, пусть его благоустройство он под личный контроль возьмет. Плиз...

Я вообще-то работаю, в пятницу магазин открываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то работаю, в пятницу магазин открываю...

Наверное интернет- магазин? Я просто тогда не понимаю, повестку темы: Какие темы есть к приезду губернатора? Если их никто очно не задаст, типа пообщались, повозмущались и разошлись? Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен рассказать нашему корольку о том, как в нашем г. Ж. мэр Ж. нас обижает. Он нас бил, мучил...(это из фильма какого-то). :) Чего то меня это тема так веселит, хотя ничего смешного то и нет... Несерьезный настрой какой-то. В голову приходят замечательные хулиганские мысли донесения жалоб жителей до нашего славного губернатора. Как там пылкие влюбленные поступают? Завернул записочку любовную на камушек и об окошечко... Не поймут шутки юмора...не поймут. Ещё чего доброго поймают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...