Перейти к содержанию

В пятницу приезжает губернатор


rus

Рекомендуемые сообщения

Наверное интернет- магазин? Я просто тогда не понимаю, повестку темы: Какие темы есть к приезду губернатора? Если их никто очно не задаст, типа пообщались, повозмущались и разошлись? Смысл?

А поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное интернет- магазин? Я просто тогда не понимаю, повестку темы: Какие темы есть к приезду губернатора? Если их никто очно не задаст, типа пообщались, повозмущались и разошлись? Смысл?

Повестка темы, информирование о предстоящем приезде.

По последним данным, в 10:00 прилетит в Саввино.

Кто-то должен рассказать нашему корольку о том, как в нашем г. Ж. мэр Ж. нас обижает. Он нас бил, мучил...(это из фильма какого-то). :) Чего то меня это тема так веселит, хотя ничего смешного то и нет... Несерьезный настрой какой-то. В голову приходят замечательные хулиганские мысли донесения жалоб жителей до нашего славного губернатора. Как там пылкие влюбленные поступают? Завернул записочку любовную на камушек и об окошечко... Не поймут шутки юмора...не поймут. Ещё чего доброго поймают... :)

Ничего страшного, просто Вы отчаялись и смирились со своим положением. Остается только горько шутить, высмеивать тех кто ещё барахтается. Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней информации, только что Наталье Осиповой звонил, Воробъев отменил свой визит в Железку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вычищали город от снега, реально вычищали, такого еще не видела. На каждом пятачке трактор, ДПС и т.д.

Готовились, похоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вычищали город от снега, реально вычищали, такого еще не видела. На каждом пятачке трактор, ДПС и т.д.

Готовились, похоже )))

ага) я приехала около 20 - у нашего (38) дома высадили человек 20 с лопатами)))) вокруг дома "вылизали" - почти блестит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) я приехала около 20 - у нашего (38) дома высадили человек 20 с лопатами)))) вокруг дома "вылизали" - почти блестит))))

Советские времена прошли, а показуха осталась.

Зато мы теперь знаем, как на самом деле должен убираться снег и силы на его уборку есть:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ответ на вопрос "о чем просить..."

 

Почаще изъявлять желание, посетить город(можно и не приезжать) :D:P:D

 

Желательно ближе к весне озвучить желание, приехать по носовихе..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...