Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EUR9

Махинации с электричеством!

Рекомендованные сообщения

Прошу откликнуться у кого возникли вопросы по расчету электричества.

Мне в конце года за 1 неделю (с 19.12.2013 по 25.12.2013) БЭЛС выставил счет на 400 кВт. Думала, что это ошибка операциониста, но оказалось что ошибки никакой нет. Такие показания были на счетчике. Мне пришлось доказывать, что в день моя квартира тратит 11-12 Квт электроэнергии.... Техник из БЭЛСА в этом удостоверился, но при этом проверил работоспособность счетчика и не выявил нарушений. Вопрос завис в воздухе - откуда взялись 300 с лишним Квт?  

У кого-то еще возникла такая проблема?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают сбои. Мне сделали перерасчет. Поэтому всегда дублирую показания в платежке. Ну чтоб и для себя циферки остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу откликнуться у кого возникли вопросы по расчету электричества.

Мне в конце года за 1 неделю (с 19.12.2013 по 25.12.2013) БЭЛС выставил счет на 400 кВт. Думала, что это ошибка операциониста, но оказалось что ошибки никакой нет. Такие показания были на счетчике. Мне пришлось доказывать, что в день моя квартира тратит 11-12 Квт электроэнергии.... Техник из БЭЛСА в этом удостоверился, но при этом проверил работоспособность счетчика и не выявил нарушений. Вопрос завис в воздухе - откуда взялись 300 с лишним Квт?  

У кого-то еще возникла такая проблема?

Какая модель счетчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце года о таких "сбоях" частенько слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу откликнуться у кого возникли вопросы по расчету электричества.

Мне в конце года за 1 неделю (с 19.12.2013 по 25.12.2013) БЭЛС выставил счет на 400 кВт. Думала, что это ошибка операциониста, но оказалось что ошибки никакой нет. Такие показания были на счетчике. Мне пришлось доказывать, что в день моя квартира тратит 11-12 Квт электроэнергии.... Техник из БЭЛСА в этом удостоверился, но при этом проверил работоспособность счетчика и не выявил нарушений. Вопрос завис в воздухе - откуда взялись 300 с лишним Квт?  

У кого-то еще возникла такая проблема?

У меня тоже было...Разбирались. Квитанции хранит точно надо. Я тоже сейчас вынуждена записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по инету передаю показания счётчиков,всегда.примерно.одинаково выходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете делать? ну не платить же за эти 300 с лишним Квт....Еще одно заявление в БЭЛС написать? о том, что не буду платить пока не разберетесь окончательно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете игнорировать вопросы, то и ответов не получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что посоветуете делать? ну не платить же за эти 300 с лишним Квт....Еще одно заявление в БЭЛС написать? о том, что не буду платить пока не разберетесь окончательно.....

Не платить и писать. Пусть приезжают и разбираются.

Если будете игнорировать вопросы, то и ответов не получите.

Матрица скорей всего. Наша с Маяковки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу напишу, ну не знаю я модели....прописана в акте передачи. Пока до дома не доберусь не смогу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...