Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnutaM

Чья машина стоит между мусорными баками?

Рекомендованные сообщения

Будьте осторожны! Выходят неадекватные женщины из нашего дома (не видела из какого подъезда) и бросают свои мусорные с такой силой, что они перелетают бак и прилетают в вашу машину.... Сегодня такую наблюдала, обратила ее внимание на то что она попала в машину - а ей абсолютно наплевать... Сказала что то типа "пусть убирают".... Я в шоке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так машину парковать? Женщины-всё правильно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стареете... хватка не та... толсто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем так машину парковать? Женщины-всё правильно делают.

Парковать машинку где попало конечно же не следует, но и бросать и плевать- вряд ли правильно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковать машинку где попало конечно же не следует, но и бросать и плевать- вряд ли правильно...

А по другому вряд ли поймут. Хамы- они только хамство понимают. Это -аксиома в Ольгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по другому вряд ли поймут. Хамы- они только хамство понимают. Это -аксиома в Ольгино.

Есть и в этом правда. Точнее хамство покруче их. И что делать? 

Вчера тоже...выхожу из дома ( до станции надо срочно было к эл-ке подъехать, встретить)...а машинка моя заперта   просто машиной поперек.....причем 

​ладно бы тлф. оставили или места не было....

Да...минут вроде 20 ждала...не так много...как бы......  но к эл-ке опоздала!

Смысл моего "дела"  стал равняться нулю. Просто  потому что кто то решил, что он же ненадолго и ему удобно именно напротив подъезда.

Даже не извинился. :( 

Раньше думала...если я буду делать нормально, так кто то на это же обратит внимания....Да,  только те, кто тоже всегда так делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с перекрыванием машин у меня уже нервный тик. я не понимаю, что за дебилы. неужели сложно тел оставить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с перекрыванием машин у меня уже нервный тик. я не понимаю, что за дебилы. неужели сложно тел оставить((

:(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(  

подходила как-то к одному ради спортивного интереса. перекрыл. но не мою машину, направился в дальний подъезд от парковки. подхожу, спрашиваю, оставил ли он тел и вообще какого? ответ: ну потрясут машину. может услышу. да и вообще. машины в снегу(удивительно зимой. да?) они никуда не ездят. ругаться с таким нет смысла. это как кто привык вытираться в туалете соломой. им как про туалетную бумагу не рассказывай, не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину в которую полетел мусорный пакет - ни кому не мешает! и даже если бы мешала это не повод портить чужое имущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...