Перейти к содержанию

Чья машина стоит между мусорными баками?


AnutaM

Рекомендуемые сообщения

машину в которую полетел мусорный пакет - ни кому не мешает! и даже если бы мешала это не повод портить чужое имущество

Ага. Человек "клал с прибором" на всех - а общество должно улыбаться и оберегать его права. ))) Щас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Человек "клал с прибором" на всех - а общество должно улыбаться и оберегать его права. ))) Щас.

Лёха! Я посмотрю на твою реакцию. Когда ты оставишь на минутку авто перед подъездом, чтоб помочь жене сумки до лифта донести, выйдя обнаружить нехорошую пакость. Ведь соседи поступят так же как и ты ;):) гадостью на гадость :)

Во житуха пойдет........ я как-то готов немного, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда останавливаются сумки донести, то включают аварийку... и уходят действительно на 5 минут...

совсем другое дело - те, кто становится там где ему/ей удобно абсолютно не думая, а не перекрыт ли пешеходный проход, могут ли другие авто в поворот войти, проедет ли мусорка до баков, да и просто выехать те, кого заперли... и уж конечно не оставляют телефон (а то вдруг ночью кому-то уехать надо, разбудят ведь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха! Я посмотрю на твою реакцию. Когда ты оставишь на минутку авто перед подъездом, чтоб помочь жене сумки до лифта донести, выйдя обнаружить нехорошую пакость. Ведь соседи поступят так же как и ты ;):) гадостью на гадость :)

Во житуха пойдет........ я как-то готов немного, а ты?

Понимаешь- если я мешаю людям поставив машину кое-как секунд на 20-30- включу аварийку и всем всё понятно. Если уйду минут на 5-10- оставлю номер телефона. Ну а на большое я как-то не оставляю машину- так, чтоб мешать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну нет у нас красивого взаимосоюза автомобилистов(((

Плохо(

Не гоже ставить машинки у стоянки вдоль от 20 дома до Атака. С чего люди решили, что у них есть "выходной"? В ДВА РЯДА! Меня заперли, реально с утра... мне не надо было в пятницу ехать утром. Но !!!  Я зарабатываю деньги пока, чтоб мой друг... ваял мне силовик - бампер из настоящей стали :angry2:  Ничего нихочу потом знать про мятые бока, а мы... ая... а... :blink:

Он сам такой же. Так же любит порядок и мощные грузовики! ;)  Его так же притерали... задевали... А потом,  он купил грузовик! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну нет у нас красивого взаимосоюза автомобилистов(((

Плохо(

Не гоже ставить машинки у стоянки вдоль от 20 дома до Атака. С чего люди решили, что у них есть "выходной"? В ДВА РЯДА! Меня заперли, реально с утра... мне не надо было в пятницу ехать утром. Но !!!  Я зарабатываю деньги пока, чтоб мой друг... ваял мне силовик - бампер из настоящей стали :angry2:  Ничего нихочу потом знать про мятые бока, а мы... ая... а... :blink:

Он сам такой же. Так же любит порядок и мощные грузовики! ;)  Его так же притерали... задевали... А потом,  он купил грузовик! :P

мнекаж, здесь место проклятое. лучше переехать в австралию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу... Америка - это страна реальных уродов... Но там если не встал как надо, куда надо, и нидай-те чужое место занять... там до сих пор - солидолом на стекло. Замена сразу. А это время, бабки... У нас тут наоборот бабки!!! и время еще!!!


Туборг! Это слишком населённо... Антарктида - да!

))))) На самом деле несмешно, а очень глупо все стало((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину в которую полетел мусорный пакет - ни кому не мешает! и даже если бы мешала это не повод портить чужое имущество

Человек бросил мусор в бак, мусор вылетел из бака и попал в машину - подавайте претензию в управляющую компанию на предмет установленных баков не ГОСТу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек бросил мусор в бак, мусор вылетел из бака и попал в машину - подавайте претензию в управляющую компанию на предмет установленных баков не ГОСТу.

О как. Прямо как в анекдоте- деревья перебегали дорогу и врезались в машину. Надо ж ТАК переиначить ситуацию. :) Сегодня отводил дитё в садик- и обратил внимание - если это Вы про ту белую машину автоурода- то баки стоят нормально. А вот машина эта сильно мешает выкидывать мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...