Перейти к содержанию

как мы вчера пожар в подъезде тушили(сами)


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

ну вот у нс так же было. гаи вызвать не могли мин 40. в итоге просто патрулирующий экипаж остановился. но это вам не тут))) в мск,канеш.

Не знаю как у вас там, у нас в ГСЭшных домах висят на досках объявлений телефоны для таких случаев. Телефон местной ГИБДД, участкового, дежурной части УВД и тп у каждого нетупого чела давно должен быть забит в мобильнике. Звонок на 02 или 112, касающегося ментовских (счас понтовских) случаев, проходит за 1 час(везет сильно) - 1 сутки(не везет). Звонок в нужную службу напрямую - сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас там, у нас в ГСЭшных домах висят на досках объявлений телефоны для таких случаев. Телефон местной ГИБДД, участкового, дежурной части УВД и тп у каждого нетупого чела давно должен быть забит в мобильнике. Звонок на 02 или 112, касающегося ментовских (счас понтовских) случаев, проходит за 1 час(везет сильно) - 1 сутки(не везет). Звонок в нужную службу напрямую - сразу.

ну от тупых для особо острых: все эти тел работают строго в рабочее время. у нас ДТП было в 23ч. ни один из обозначенных  тел не отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы пытаетесь мне доказать, что дежурные части УВД, ГИБДД УВД Железнодорожного, Москвы, области и пр, ФСБ, прокуратуры и прочие силовые и спасательные службы работают не 24 часа в сутки?

:))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы пытаетесь мне доказать, что дежурные части УВД, ГИБДД УВД Железнодорожного, Москвы, области и пр, ФСБ, прокуратуры и прочие силовые и спасательные службы работают не 24 часа в сутки?

:))))))))))))))))))))

неа, не пытаюсь. рассказываю про свой опыт.в итоге, когда не нужно было я дозвонилась до какой-то дежурной. там сидели 2 дуры на тел, по-другому даже не скажу, т.к.  к концу фразы забывалось начало, объяснить что-либо не представлялось возможным. итог был нулевым все равно. желаю вам. что у вас все сработало при надобности как написано)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт. При мне сбили велосипедиста на Маяковской. Позвонил 02. Тогда не было в мобильнике телефона дежурной части (тупой был).Обращение приняли. Ждем. Через 40 минут дозвонился таки до 02 еще раз, узнал телефон городского дежурного ГИБДД, позвонил ему. Он сказал, что инфу из 02 он получил 2 минуты назад и экипаж уже выслал. Через 3 минуты те подъехали.

А тут вот нашел требуемые телефоны оперативных служб. Внимание - оказывается это официальный сайт горадминистрации.

И в ней есть такое подразделение как "Единая Россия" :))))

http://www.zheldor-city.ru/gosservice/gosorgfedlev/mvd.php

Предлагаю позвонить в ДЧ ГИБДД и проверить, есть ли там тётки по ночам и работают ли они вообще :)

ЗЫ Под "они вообще" имел в виду не тёток из ГИБДД, а оперативных дежурных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт. При мне сбили велосипедиста на Маяковской. Позвонил 02. Тогда не было в мобильнике телефона дежурной части (тупой был).Обращение приняли. Ждем. Через 40 минут дозвонился таки до 02 еще раз, узнал телефон городского дежурного ГИБДД, позвонил ему. Он сказал, что инфу из 02 он получил 2 минуты назад и экипаж уже выслал. Через 3 минуты те подъехали.

А тут вот нашел требуемые телефоны оперативных служб. Внимание - оказывается это официальный сайт горадминистрации.

И в ней есть такое подразделение как "Единая Россия" :))))

http://www.zheldor-city.ru/gosservice/gosorgfedlev/mvd.php

Предлагаю позвонить в ДЧ ГИБДД и проверить, есть ли там тётки по ночам и работают ли они вообще :)

я если честно вообще не поняла к чему эти опусы. типа я вру? если вам легче станет. хорошо. я согласна. вру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, девушка, я так не говорил.

А пытался донести такую информацию (сейчас постараюсь короче):

если вы хотите, чтобы какая-то оперативная служба среагировала быстро, то лучше обращаться (звонить) непосредственно в дежурную часть именно этой оперативной службы. Если денег, потраченных со счета мобильника, не жалко. Потому как мой опыт показал, что время прохождения информации от диспетчера 02 до ДЧ ГИБДД города было равно не менее 40 минут.

А чтобы реализовать такую возможность соответствующие телефоны должны быть занесены в контакты вашего мобильника заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушайте- звоните по 112  - это местные пенты жопу свою прикрывают.

О каком часе тут вещают, повторный сигнал на 112 и увд будет в позе пьющего лося.

Продублировать по местному телефону можно и нужно - но сначала 112 !!!


Докатилось эхо пожара и до нашего дома.

Сегодня дворники все подъезды, зачистили от хлама на лестницах и около мусоропроводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...