Перейти к содержанию

Детский спектакль "Хармс играет и поет" в Железнодорожном! 23 февраля!


Oranges

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Кто-нибудь может сказать, на каких маршрутках и автобусах можно доехать до Граничной 32? Вроде там остановка 18 автобуса но откуда он идет, я не знаю.


и еще - на 12-30 записано 15 детей, на 14-30 - 9 детей!.

Взрослые детишки с 5 до 7 лет! приглашайте своих ровесников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто-нибудь может сказать, на каких маршрутках и автобусах можно доехать до Граничной 32? Вроде там остановка 18 автобуса но откуда он идет, я не знаю.

 

18 автобус или машрутка идут  от станции -остановка напротив выхода из вокзала - проезжает мимо клуба Детские вещи - Антошка.  Ехать 4-5 минут. Граничная, 32 - слева от автостоянки, или справа от 34 дома.

От станци идет 2 автобус-маршрутка и останавливается в Ольгино - идти мимо Европы, автостоянки к 32 дому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 автобус или машрутка идут от станции -остановка напротив выхода из вокзала - проезжает мимо клуба Детские вещи - Антошка. Ехать 4-5 минут. Граничная, 32 - слева от автостоянки, или справа от 34 дома.

От станци идет 2 автобус-маршрутка и останавливается в Ольгино - идти мимо Европы, автостоянки к 32 дому.

18 автобус остановка где двойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный спектакль, большое спасибо артистам, организаторам и клубу.

Ребенок был в восторге, жаловался только что быстро кончилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне тоже очень понравилось, получила заряд положительных эмоций! Дети такие лапочки! Как правильно они воспринимают искусство! 

Хотела бы увидеть честные отзывы  других театралов. Мне важны все мнения, не только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...