Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму 2016


la-mero

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Алекс сказал:

то есть для тебя работает = терять деньги, я всегда думал работает = зарабатывать

еще как работает! просто ты почему-то наивно думаешь, что должно работать на тебя, а я знаю, что это работает на того, кто тебе впарил данный матанализ (ну разрабатываю я подобную херь для лохов, вот и знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tuborg сказал:

еще как работает! куча лохов бабки теряет пользуясь "мат моделями", "советами гуру" и "технологиями быстрых продаж роботами"

ну там скорее дискретная математика, свои алгоритмы, за разработку которых очень неплохо платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алекс сказал:

стоп, ну ты же говоришь что амеры козлы позорные, а тут твой любимый светлоликий такое придумал

ну ты как с этим будешь жить то? новое объяснение подготовил?

что не так? темноликий играет с шулерами их крапленными картами. поэтому он подстраивается под их правила. приходится имитировать дерьмократию. причем из-за того, что мы играем с шулерами - наша дерьмократия получается намного демократичней ихней, от того они и злятся еще больше

4 минуты назад, seva сказал:

ну там скорее дискретная математика, свои алгоритмы, за разработку которых очень неплохо платят

с какого дискретная? там очень даже плавающие числа, а не булева алгебра. в двоисчные чилса офисный планктон не поверит, им надо выдать 6 знаков после запятой, от этого у них слюноотделение повышается до максимума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, seva сказал:

я стохастику имел ввиду,опечатался

это умное слово все равно не проканает. теорвер работает с уже посчитанными распределениями, а тебе надо вправить заказчику что-то типа новое, какую-то "уникальную" матмодель с "матаппаратом, которого ни у кого больше нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seva сказал:

да как ни назови, инсайд первичен, без него результат будет один

естественно. все кто без инсайда - сосут и платят. 

а в математику не лезь, не твое это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rus сказал:

Всё равно не понимаю тебя :)

Да всё ты понимаешь. Уже заканчивай прикидываться :)

 

Я свой гр.долг не выполнил. Проспал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот поучаствовал в выборном процессе :) Голосование проходило на территории посольства РФ. Оказывается, ЦИК определяет регион, за который будет голосовать тот или иной зарубежный избирательный участок. Таким образом, Великобритании "досталась" Томская область :) 

При выходе наткнулся на журналистку НТВ, которая почему-то записывала репортаж на... камеру Макбука, несмотря на профессиональную телекамеру и скучающего оператора поблизости. Возможно, тренировалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...