Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму 2016


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Не, думаю что выборы уже так всем надоели, что явка будет очень низкой. Вот поднимают интерес.

мы о разных вещах говорим. Ты о том, что думает росс обыватель, я - о том, что скажут антошкиным единоверцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю 200 лояльных одномандадтников провести не проблема с таким админресурсом, по спискам всё контролируемо. Проблема с явкой только, народу абсолютно похер уже на этот орган и выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARD в суде признал факты из фильма о допинге не соответствующими действительности

http://www.vz.ru/news/2016/6/11/815597.html

 

как всегда - кинули гуано на вентилятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю 200 лояльных одномандадтников провести не проблема с таким админресурсом, по спискам всё контролируемо. Проблема с явкой только, народу абсолютно похер уже на этот орган и выборы.

в Шотландии сфальсифиировали референдум, в Австрии сфальсифиировали выборы, скоро будут фальсифиировать и референдум в Англии и выборы в СШП. Но кого это интересует? Лучше наврать про 200 мандатников ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg,ну вот не интересуют меня ихние выборы или это оправдывает наши? Если Путин отменит выборы я только спасибо ему скажу, институт себя изжил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg,ну вот не интересуют меня ихние выборы или это оправдывает наши? Если Путин отменит выборы я только спасибо ему скажу, институт себя изжил.

Соглашусь. Выборы в нашей стране-пустая трата денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...