Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму 2016


la-mero

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, vvf сказал:

А нужен конкретный ответ - Место где будет мой избирательный участок.
 

Отсюда

Участковая избирательная комиссия №575

Адрес комиссии: 143980, Московская область, Городской округ Балашиха, Жилгородок (Детский сад № 31 "Теремок"), 14А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выборам в Госдуму, у нас 117 округ. Кандидаты одномандатники: 

 

232b564888.png

Кроме одномандатников, по отдельному бюллетеню на выборах в Госдуму можно будет проголосовать за одну из партий: 

ЕР, СР, КПРФ, ЛДПР.

 

А вот как на выборах в мособлдуму - честно говоря, не знаю. Будут ли там партии, или только персоналии.

 

Как буду голосовать я:

Буду голосовать за Куракина, потому что он простой парень из Реутова и ему нужно помочь.

Буду за Баташева, потому что лично его знаю, уважаю, желаю всяческих успехов. и не вижу других достойных моего голоса кандидатов.

Ну, и как обещал на буду голосовать за ЕР на выбрах в Госдуму, "за Крым". Потому что партия президента :)

Если партии будут на выборах в мособлдуму, за ЕР ни в коем случае голосовать не буду, потому что подмосковное ЕР это жесть и ужас. Тогда за ЛДПР проголосую (они единственные против 282-й).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Алекс сказал:

нах такие выборы Руслан? это по твоему выбор?

Мне сделали выборы и позвали - на, проголосуй. Уговаривают: звонят, дебаты разные показывают. Биллборды развесили везде. 

Я пойду, мне нравится голосовать.

 

Ну а кому не нравятся - делайте лучше. Выдвигайтесь сами, ищите финансирование, побеждайте. Ну, или просто финансируйте тех кто вам нравится. Вперёд! Через 5, 10, 15 лет вы чего-то добьётесь если сможете.

И тогда вы сделаете выборы лучше!

Вон, Толя Баташев взял и выдвинулся по нашему округу. Денег у него нет, админресурса нет, и он не победит. Но мы ему ничем и не помогли!

 

Я к выборам вообще не приложил никаких усилий (и прилагать не хочу), поэтому критиковать и говорить что мне их сделали какими-то не такими как я хочу, права не имею.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Алекс сказал:

нах такие выборы Руслан? это по твоему выбор? 

Нет конечно. Вот в омерике - выбор. Кандидата в президенты уличили в жульничестве, но никто ее за это и не думал осуждать, все обсуждают какие плохие русские, хотя и не доказали, что русские уличили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...