Перейти к содержанию

Журнал штрафов на форуме


Sevat

Рекомендуемые сообщения

Зы, так я не знала и прокоментировала конкретный случай... даже не подумала.. хоть бы написали бы сначало .. я в этой теме редко бываю

( по-моему перебор, да еще и молча)

(зло) и здесь тебя несправедливо обижают? м б пора в консерватории что-то подправить?

(обреченно)и мне щас влепят 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, так я не знала и прокоментировала конкретный случай... даже не подумала.. хоть бы написали бы сначало .. я в этой теме редко бываю

( по-моему перебор, да еще и молча)

(со вздохом) Ириша, ну почему же молча? Специально же расписал всё - за что и почему. Как раз перед этим уже раздавал в той же самой теме предупреждения. Тоже люди обижались. А ведь писал - буду чистить тему и буду раздавать "горчишники"... Потому, что очень хорошо помню, КАКАЯ ругань была в этой теме перед тем, как мы "растащили" её на две отдельных - одну для публикации фотографий и конкретных сведений о нарушителях и другую - для собственно обсуждения.

Ну будьте же, пожалуйста, чуточку внимательнее - всего-то и надо было прочитать два-три сообщения выше... -_-

Не расстраивайтесь, это всего лишь предупреждение. Соблюдайте правила и оно пройдёт. Само собой.

(Надо бы вам с Tuborgом ещё по горчишнику выдать - за обсуждение действий модератора на форуме... Но не буду - я жадный... :( Хотя и очень надеюсь, что Tuborg сам уберёт то явно лишнее, что есть в его сообщении, ладно? :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

AlexZ остался только в наших воспоминаниях...

Больше его не будет на форуме, также удалены все его сообщения и темы. Кто по нему будет скучать - извиняйте уж, стучитесь в ЛС, дам номер квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто.

А что произошло то?

в том плане что он забанен как обычно, но что вдруг так?

Или он по личке начал донимать?

Да просто достал. Я не выдержал если честно.

http://www.zheldor.info/forums/index.php?s...mp;#entry821849

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, на самом деле все ок!

Я давно хотел его навсегда забанить. Еще удивлялся что у нас не практикуется такая процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я обращаюсь к администрации форума с просьбой дать разъяснения в отношении одного из пользователей форума. А именно, меня интересует мнение администрации в отношении следующих выражений:

Кстати про песок на детской площадке Жилгородок 7а: Добродетель туда почему-то не привез ничего :) .

Это называется дома переходят на самообслуживание, а деньги на благоустройство уходят в карман Коноваловой и Ко.

Подтверждается истина, что деньги на благоустройство идут не по назначению ;) . Жители их отдают в ТСЖ, а председатель ТСЖ их копит, а потом платит с них налоги, как с прибыли. Видно придется ей еще разок с ОБЭПОМ побеседовать ;):lol:
Сколько раз не общаешься, и столько раз убеждаешься, что в ТСЖ "ОЛЬГИНО" работает одно большое БЫДЛО в виде техника ПРОСВИРИНОЙ ГАВНО ГАЛИНЫ СЕРГЕЕВНЫ.

Уже 2 недели сорвать две бумажки над входной дверью в подъезд не могут и помыть окна в подъезде за 2,5 года нормально тоже не могут. Помыли окна изнутри, через одно, и то не на всех этажах.

Просвирина, аж до пены у рта орет, что нанимайте себе в подъезд уборщицу, а то что сейчас у нас работает - это видимо дар с ее барского плеча и работает она бесплатно или за деньги ПРОСВИРИНОЙ, которая работает также за наши деньги. Смех да и только.

Вопрос Председателю ТСЖ "ОЛЬГИНО": "Елена Владимировна, до каких пор мы будем терпеть БЫДЛО в ТСЖ "ОЛЬГИНО"?"

Замечу что оплата всем сотрудникам ТСЖ и НЕЗАКОННОЙ службе эксплуатации идет от жильцов домов, входящих в ТСЖ. В любой момент можно прекратить платить ту составляющую сметы, которая идет на эксплуатацию дома, и жильцы будут правы, т.к. на 2008 год смету никто не утверждал, эксплуатирующую службу никто не создавал, штатное расписание никто не утверждал и правление ТСЖ не устанавливало оклады сотрудникам будующей службы эксплуатации.

Как мне классифицировать данные высказывания:

1 пост: Как обвинения в воровстве?

2 пост: Как угрозу в адрес другого человека?

3 пост: Как неприкрытое хамство и оскорбления?

Я задаю вопрос, допускает ли администрация такое поведение своих пользователей? Причем вынужден заметить, что речь идет не о ребенке из песочницы, а о достаточно взрослом человеке.

Хочу заметить, что данный пользователь, с завидной регулярностью выплескивает свою воспаленную фантазию на форуме.

Из последних сочинений:

Обнаружил в квитанции запись, что теперь в ТСЖ принимают платежи за ком.услуги.

Из этого следует:

1. Коновалова наняла человека (кассира)латит ей зарплату - без решения общего собрания

2. Оборудовала комнату кассира, с тревожной кнопкой на ОВО, опять без решения общего собрания

3. Купила сейф, для хранения денег, и опять же, оборудовала снимаемое помещение охраной - без разрешения собственников

4. Собирает платежи с кассовым сбором, коиторый включен в Содержание и ремонт (3% от суммы платежа), т.е. занимается НЕЗАКОННОЙ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ.

____

Alex43 - звонил в четверг 26.06.2008 в ТСЖ, чтобы пообщаться с Коноваловой, диспетчер Елшина, спросила, что я звоню насчет лампочки, и тут же сказала, что вот только что пошли менять :lol: , как видно ничего не сделано.

В подъезде в пятницу (по графику Коноваловой) должна быть влажная уборка, так ее и не делали. У нас на этаже уже не убираются 2 месяца, заявки делают, а Коноваловой хоть ссы в глаза, она даже не просматривает журнал и не появляется на домах.

Каждый кого интересует истинное положение вещей, может прогуляться в ТСЖ "Ольгино" и лично убедиться, что все сказанное плоды воспаленного воображения данного субъекта. В ТСЖ "Ольгино" действительно можно оплатить коммунальные услуги, но никакой кассы, сейфов и охраны вы там не обнаружите. Речь идет о терминале, с помощью которого можно оплатить коммунальные платежи ТСЖ "Ольгино", точно так же как вы оплачиваете сотовую связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую ответить, хотя вопросы скорее для общения по личной почте, чем в открытом форуме, тем более в этой ветке.

есть правила форума, а есть законы РФ (включая процессуальные нормы).

все, что мы можем тут обсуждать в рамках поднятых вопросов - нарушение правил форума. По поводу законности обвинений, угроз - мне кажется это в милицию, если вы можете доказать что-то.

Что касается оскорблений - то это явно нарушение правил форума, но важно четко видеть грань разборок в рамках функционирования ТСЖ и нарушение правил форума, на котором каждый волен сомневаться в четсности любого и высказывать свои сомнения на любой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается оскорблений - то это явно нарушение правил форума, но важно четко видеть грань разборок в рамках функционирования ТСЖ и нарушение правил форума, на котором каждый волен сомневаться в четсности любого и высказывать свои сомнения на любой счет.
Грань очень проста - враг моих врагов - мой друг :) Если бы AlexZ подобное этому
ПРОСВИРИНОЙ ГАВНО ГАЛИНЫ СЕРГЕЕВНЫ.

отчебучивал бы с русланом - его пребывание на форуме было бы короче в десятки раз. И думаю - без всяких демагогий про процессуальный кодекс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращаюсь к администрации форума с просьбой дать разъяснения в отношении одного из пользователей форума. А именно, меня интересует мнение администрации в отношении следующих выражений:

Как мне классифицировать данные высказывания:

1 пост: Как обвинения в воровстве?

2 пост: Как угрозу в адрес другого человека?

3 пост: Как неприкрытое хамство и оскорбления?

Я задаю вопрос, допускает ли администрация такое поведение своих пользователей? Причем вынужден заметить, что речь идет не о ребенке из песочницы, а о достаточно взрослом человеке.

Хочу заметить, что данный пользователь, с завидной регулярностью выплескивает свою воспаленную фантазию на форуме.

Из последних сочинений:

Каждый кого интересует истинное положение вещей, может прогуляться в ТСЖ "Ольгино" и лично убедиться, что все сказанное плоды воспаленного воображения данного субъекта. В ТСЖ "Ольгино" действительно можно оплатить коммунальные услуги, но никакой кассы, сейфов и охраны вы там не обнаружите. Речь идет о терминале, с помощью которого можно оплатить коммунальные платежи ТСЖ "Ольгино", точно так же как вы оплачиваете сотовую связь.

Да видно звонки в ТСЖ теперь идут не от 1 - 2х людей, а уже от множества. :) Люди стали интересоваться за что они платят и что за это получают.

И периодичность выхода на форум субъектов в виде сожителей председателя ТСЖ "ОЛЬГИНО" и отстаивания ее интересов означает что ей уже надоедает оправдываться перед жителями о нецелевом расходовании денег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...