Перейти к содержанию

Журнал штрафов на форуме


Sevat

Рекомендуемые сообщения

У меня какие предупреждения болтаются под ником. Чтобы это значило? :)

Это информер об уровне предупреждений. Свой информер видете только Вы, ну и админы-модераторы. Предупреждения даются при нарушении правил форума. По достижении 100% - бан (невозможность пользоваться форумом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это информер об уровне предупреждений. Свой информер видете только Вы, ну и админы-модераторы. Предупреждения даются при нарушении правил форума. По достижении 100% - бан (невозможность пользоваться форумом).

Я подумала, что одна такая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Я вот тоже не смогла восстановить свой пароль-пришлось перерегистрироваться. Раньше это было так-yulchik-,а теперь будем в новичках болтаться?.....ОБИДНО!!! :) Слава Богу.кажется поняла,что означают 5 квадратиков и 0%,а то сначала испугалась!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Я вот тоже не смогла восстановить свой пароль-пришлось перерегистрироваться. Раньше это было так-yulchik-,а теперь будем в новичках болтаться?.....ОБИДНО!!! :) Слава Богу.кажется поняла,что означают 5 квадратиков и 0%,а то сначала испугалась!!! :)

Выслал информацию в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Уважаемые админы, а за что у меня 5 квадратов?

Правила, вроде бы, не нарушал, да и пишу последнее время мало - некогда.

Как посчитал? Сколько процентов возле градусника написано? И, кстати, прочитай сообщения на этой страничке, начиная с первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Не разрешается регистрировать никнеймы содержащие нецензурные слова или выражения, даже, если они написаны на иностранном языке. Такие пользователи будут удалены.

Совет: если увидишь пользователя под ником Кустов - по этому правилу бань сразу. Это только кажется, что фамилия. :):):P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...