Перейти к содержанию

ДТП около Пятерочки 19.02.2014


mixan-project

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, разыскиваются возможные записи камер видеонаблюдейния, веб-камер , либо свидетели ДТП произошедшего 19,02,2014 в период с 16-00 до 18-00. на парковке между детсадом и магазином "Пятерочка"

 

Один из "добропорядочных" граждан нашего района совершил ДТП, врезавшись в мой автомобиль (Москвич 2141 фиолетового цвета) припаркованный около магазина Пятерочка, виновник ДТП (автомобиль Шевроле Каптива) отогнал свое авто на противоположную сторону парковки и вызвал ГИБДД заявив что якобы я повредил его автомобиль, сам он, по словам сотрудников ГИБДД, был нетрезв, но сообщил им что находился дома и ему сказал знакомый о повреждении его авто, и сразу же пошел осматривать повреждения.Потом он же успешно под предлогом "схожу за документами" скрылся от сотрудников ГИБДД с места ДТП.

Мой автомобиль, по причине поломки, последнюю неделю никуда не передвигался с места стоянки, и по прежнему находится на своем месте. автомобиль виновника сейчас припаркован около входа в магазин ппятерочка. вызвонить владельца Каптивы ГИБДД не могут по причине недоступности мобильного телефона владельца. Но и обвинить его в факте совершения ДТП так же не могут т.к. никаких заявлений он им не писал, и собственно самого дтп они не видели.

 

-как итог есть 2 припаркованных автомобиля повреждения на которых соответствуют возможным точкам столкновения.

-сотрудники ГИБДД взяли объяснительную с меня связавшись по телефону и вызвав в отдел

-получена справка о ДТП, но в ней значится вторым виновником "неустановлен"

 

Прошу помощи в виде записей, или свидетельсв ДТП.

 

если у Вас есть подобного рода информация, прошу связаться со мной.

mixan-project (цобако) mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@balazor Очень смешно...

какой бы автомобиль не был, а все же "подставщик" выбрал позвонить в гаи и нагло заявить что это я в него въехал...

а для меня получилось что нет виновника - нет выплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...