Перейти к содержанию

Распродажа в магазине "Детская мода"


Fuire

Рекомендуемые сообщения

На Некрасова 4 в магазине "Детская мода" распродажа по случаю закрытия магазина, как я поняла. Там все за полцены продают. Я нашла симпатичный комплект верхней одежды Лесси для сына за 2100 руб. Вещи там симпатичные, выбрать пока еще можно что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Некрасова 4 в магазине "Детская мода" распродажа по случаю закрытия магазина, как я поняла. Там все за полцены продают. Я нашла симпатичный комплект верхней одежды Лесси для сына за 2100 руб. Вещи там симпатичные, выбрать пока еще можно что-то.

Для детей какого возраста там одежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От малышей до 9-10 примерно, может чуть постарше. Точно не могу сказать насчет верхнего предела. Маленьких размеров сказали очень мало осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо автору темы за полезную информацию! Купила сегодня там сыну ботинки Лэсси, за 1/2 цены, соответственно. Очень выгодная покупка получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме где "Городок мастеров", следующее здание от нового корпуса поликлиники. Хорошо, что информация пригодилась. Магазин такой неприметный, а распродажа выгодная для нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я туда добралась))))

Из верхней одежды-есть  марка Minymo - очень рекомендую, мы зиму отходили в нем, только после -20 надевала пух, на ощупь-очень тонкий, утеплитель Тинсулейт, но теплый. Мембрана 8000/8000. Есть костюмы на девочку, штаны отдельно, курточки удлиненные-цены со скидкой-как в СП.Тут можно посмотреть http://kinderdress.ru/brands/minymo/

Есть немного Чо*би - панамки-банданы, Взяла доче хб шапочку-575 руб (фотки выкладываю), ещё шапка фирмы Kotik-суперская, на сейчас-550, Пиджак нарядный-725 (фирма Blacj&White bear), и штанишки с вышивкой на хб подкладке  --Motion Kids -490 руб. Брала на рост110 (4 года).

Вехняя одежда есть Ласси-Минимо-92-128 примерно, другие фирмы есть курточки (не мембрана) на весну до 164)))) Себе смотрела.

Есть очень красивые платья, примерно с 90 начиная и до 140 примерно (то что видела). Пальто есть красивые на 4-6 лет.

Много Шлемов красивых с меховыми помпонами и стразами (на 2 года, но мне кажется лет до 4 можно), Шапки красивые, перчатки. Краги видела только намелких-0 р-р.

Есть туфельки и кросовки-25-30 точно в этих пределах есть размеры. Резиновые сапоги сказали по 360 руб

Короче-очень довольна

post-9106-0-12418500-1393237671_thumb.jp

post-9106-0-94350100-1393237683_thumb.jp

post-9106-0-92782300-1393237699_thumb.jp

post-9106-0-90970400-1393237716_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...