Перейти к содержанию

Детский Сад № 16


natahus

Рекомендуемые сообщения

Это ротовирус, просто протекает он у всех немного по-разному может и без высокой температуры. У меня дочка в 10 сад ходит, так на прошлой неделе за 4 дня переболела почти вся группа, причем больше половины в первый  день. Не может отравление растянутся на 4 дня. Видимо, от сада к саду гуляет эта бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорила с нашей воспитательницей. группа "семицветик". все хорошо, все дети на месте... никаких отравлений в группе не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже первый раз слышу- мы соседи, в "колокольчике", кстати сказать у моих детей  ротовирус всегда без температур проходил ( хватали 3 или 4 раза), просто по цепочки - один принес из сада (школы),на следующий день вся семья дежурит "на горшке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а зачем вы дочь в садик повели, если вчера ей было так плохо? Решили детей позаражать? Вам бы в поликлинику, а не в сад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а зачем вы дочь в садик повели, если вчера ей было так плохо? Решили детей позаражать? Вам бы в поликлинику, а не в сад!!!

Отвечаю всем и сразу. К заведующей я не ходил, ограничился разговором с воспитателем. Что касается позаражать- женщина сбавьте темп, а? Мой ребенок не болеет,и надеюсь - не заболеет. То что было - банальное отравление. Мы "оклемались", кто-то из нашей группы - перенес это тяжелее. Так что идите Вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, Только воспитателю вы сказали, что вашей дочери вчера было слегка нехорошо, а вот на форуме кто то написал, что в саду массовое отравление! Как то умолчали, что это вы сами и написали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, Только воспитателю вы сказали, что вашей дочери вчера было слегка нехорошо, а вот на форуме кто то написал, что в саду массовое отравление! Как то умолчали, что это вы сами и написали...

А я от своих слов и не отказываюсь. Если отравились сразу несколько человек в одной группе - это отравление массовое. Пищевое. А воспитателю я про форум вообще ничего не говорил - я говорил про ребенка и про её самочувствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...