Перейти к содержанию

Детский Сад № 16


natahus

Рекомендуемые сообщения

Никто в инфекционное отделение за консультациями не приходил из сада. Наталья Федоровна сказала, что это возможно вирусная инфекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, напишите пожалуйста, сколько человек из нашей группы сегодня не были в саду, потому что вчера отравились?

Я с фонарем под дверью не стою знаете ли))) детей не пересчитываю. Отравление не обязательно должно быть жесткое и страшное. А вообще- советую, чтоб не нервничать- сделать дыхательную гимнастику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с фонарем под дверью не стою знаете ли))) детей не пересчитываю. Отравление не обязательно должно быть жесткое и страшное. А вообще- советую, чтоб не нервничать- сделать дыхательную гимнастику.

:) Извините, прежде чем писать такие нервные сообщения про прокуратуру, и плохих воспитателей, сами бы посчитали сначала до 10! А то и панику сеем, и людей обвиняем...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Извините, прежде чем писать такие нервные сообщения про прокуратуру, и плохих воспитателей, сами бы посчитали сначала до 10! А то и панику сеем, и людей обвиняем...;)

А Вы внимательнее читайте))) зачем передергивать? Это не наш метод :) я про прокуратуру вообще-то не писал. И не ходил- не жаловался, так как отравление к счастью оказалось не столь сильным у части группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, А здесь: "В этом детском саду произошло массовое пищевое отравление детей. Куда можно обратиться с жалобой и проверкой???" Вы имели ввиду заведующую детского сада? :)

И про массовость - как-то слишком! Вас читают впечатлительные мамы всего города, обманывать и преувеличивать не стоит. Да и воспитателям, наверное, сейчас не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с фонарем под дверью не стою знаете ли))) детей не пересчитываю. Отравление не обязательно должно быть жесткое и страшное. А вообще- советую, чтоб не нервничать- сделать дыхательную гимнастику.

Т.е . вы пишете про массовое отравление в детском саду, не зная при этом количества детей, которые якобы отравились! А если отравилась только ваша дочь-то где массовость? 

Между прочим, благодаря вашему сообщению на форуме вы поставили на уши весь детский сад, а некоторые родители даже не повели свои чада утром в сад (предварительно позвонив в сад с утра и сообщив, что на форуме прочитали про отравления) !!

При этом сами вы понятия не имеете, что было с вашим ребенком, потому как врача не вызывали и уже утром ребенка отвели в сад!!!

А если это все таки инфекция? Таким поведением вы подвергаете опасности здоровье всех детей в нашей группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, А здесь: "В этом детском саду произошло массовое пищевое отравление детей. Куда можно обратиться с жалобой и проверкой???" Вы имели ввиду заведующую детского сада? :)

И про массовость - как-то слишком! Вас читают впечатлительные мамы всего города, обманывать и преувеличивать не стоит. Да и воспитателям, наверное, сейчас не приятно.

Да. Мне было важно знать куда обращаться в случае чего.

Про массовость- отравилось 6 детей. Это я знаю точно. Кто- то чуть сильнее, кто-то как моя дочь- не сильно. А у Вас какой порог для паники? 10? 20 человек?

Мне мало интересно что кому приятно и не приятно. Меня волнует , в первую очередь, моя семья и мой ребенок.

Т.е . вы пишете про массовое отравление в детском саду, не зная при этом количества детей, которые якобы отравились! А если отравилась только ваша дочь-то где массовость?

Между прочим, благодаря вашему сообщению на форуме вы поставили на уши весь детский сад, а некоторые родители даже не повели свои чада утром в сад (предварительно позвонив в сад с утра и сообщив, что на форуме прочитали про отравления) !!

При этом сами вы понятия не имеете, что было с вашим ребенком, потому как врача не вызывали и уже утром ребенка отвели в сад!!!

А если это все таки инфекция? Таким поведением вы подвергаете опасности здоровье всех детей в нашей группе!

Про массовость- написал выше, а если проверят общепит в данном саду будет лучше- в том числе и Вашим детям.

Мой ребенок, повторю еще раз- здоров. Хватит цеплять. А опасности подвергают Ваших детей воспитатели, скрывающие от родителей 2 дня, что у некоторых (не у всех) детей идет рвота и понос. Очень "хорошие" воспитатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Между прочим, благодаря вашему сообщению на форуме вы поставили на уши весь детский сад, а некоторые родители даже не повели свои чада утром в сад (предварительно позвонив в сад с утра и сообщив, что на форуме прочитали про отравления) !!

Да уж!

 

Вас какой порог для паники? 10? 20 человек?

Меня волнует , в первую очередь, моя семья и мой ребенок.

Если мой  ребенок болеет, то я не вожу его в сад! Если высокая температура и признаки ротовирусной или еще чего серьезного - вызываю врача. Если к врачу обратятся за короткое время много человек из того же сада - объявляется карантин, и в связи с ним разновсякие проверки СЭС и прочих. И такая система работает без каких либо жалоб, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, дамы, мне честно говоря лень тут с Вами после тяжелого рабочего дня бухтить. Вы- считаете, что это ротовирус. Мы с женой и наши друзья ( они, к сожалению, на этом форуме не бывают)- что легкое отравление. Каждый остается при своем мнение.

Засим прощаюсь. Здоровья нашим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...