Перейти к содержанию

Детский Сад № 16


natahus

Рекомендуемые сообщения

@alox, Может я вас удивлю, но наши воспитатели всегда первые бьют тревогу! Со старшим сыном пару раз когда он плохо себя чувствовал - звонили и рассказывали что и как, соответственно я его забирала домой! Воспитатели отличные! А вы на пустом месте панику развели! 

 

 воспитатели, скрывающие от родителей 2 дня, что у некоторых (не у всех) детей идет рвота и понос. Очень "хорошие" воспитатели.

Теперь про это. Дома у детей поноса и рвоты нет, а в саду начинается? Так не бывает, тем более 2 дня! Любой нормальный родитель заметит когда его ребенок нездоров! А если нездоров, то в сад не поведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок, повторю еще раз- здоров. Хватит цеплять. А опасности подвергают Ваших детей воспитатели, скрывающие от родителей 2 дня, что у некоторых (не у всех) детей идет рвота и понос. Очень "хорошие" воспитатели.

Эти воспитатели не скрывают ничего и звонят, если у ребенка температура, чтобы забирали. Вы опять наговариваете, Alox!

И про 6 человек - тоже сомневаюсь - уж Вы бы нам точно поспешили это сообщить еще утром, если бы узнали ;) Думаю, там посещаемость то не больше 15 человек - не так ли?!

Знаете, дамы, мне честно говоря лень тут с Вами после тяжелого рабочего дня бухтить. Вы- считаете, что это ротовирус. Мы с женой и наши друзья ( они, к сожалению, на этом форуме не бывают)- что легкое отравление. Каждый остается при своем мнение.

Засим прощаюсь. Здоровья нашим детям.

Это похоже на женское: "Ой, ну всё!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хами, Ванюша.

Я с вами на брудершафт не пил, и трепаться попусту привычки не имею. Вместо того чтобы безосновательно наезжать на воспитателей и обвинять других, начните с себя, накормили поди ребенка просроченым лакомством, а потом кричите, массовое отравление. У вашей дочки не такая большая масса, что бы отравление одного ребенка называть массовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами на брудершафт не пил, и трепаться попусту привычки не имею. Вместо того чтобы безосновательно наезжать на воспитателей и обвинять других, начните с себя, накормили поди ребенка просроченым лакомством, а потом кричите, массовое отравление. У вашей дочки не такая большая масса, что бы отравление одного ребенка называть массовым.

Не хочу сотый раз писать одно и тоже.

6 человек. Пищевое. Да- не сильное отравление. И т.д. и т.п. Я не кричу. Я сообщил. А на брудершафт - не пил и надеюсь не буду с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, А здесь: "В этом детском саду произошло массовое пищевое отравление детей. Куда можно обратиться с жалобой и проверкой???" Вы имели ввиду заведующую детского сада? :)

И про массовость - как-то слишком! Вас читают впечатлительные мамы всего города, обманывать и преувеличивать не стоит. Да и воспитателям, наверное, сейчас не приятно.

Это я про прокуратуру писала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 человек это треп, ну потому как говорил с воспитателем, то знаю о чем говорю. Вы ведь не врач? Поэтому отличить пищевое отравление от ротовируса не можете. Диагноз под названием " мне кажется отравление", вещь довольно сомнительная. А вот то, что претензий от вас в саду полно по поводу и без наслышан. Правда на установке детских лодочки и машинки на площадке группы вас не видел, зато спрашивать вы все горазды. Как вы к людям, так и они к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...