Перейти к содержанию

Детский Сад № 16


natahus

Рекомендуемые сообщения

Это я про прокуратуру писала.

Читала, знаю. Вы просто тоже подверглись панике, которую посеял Alox совершенно безосновательно. Не знала бы я этих людей, на кого он бочку катит, и я бы испугалась, особенно, если бы мой ребенок посещал бы этот сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 человек это треп, ну потому как говорил с воспитателем, то знаю о чем говорю. Вы ведь не врач? Поэтому отличить пищевое отравление от ротовируса не можете. Диагноз под названием " мне кажется отравление", вещь довольно сомнительная. А вот то, что претензий от вас в саду полно по поводу и без наслышан. Правда на установке детских лодочки и машинки на площадке группы вас не видел, зато спрашивать вы все горазды. Как вы к людям, так и они к вам.

Иван, каждый работает чем может. Кто-то лодочки на площадке бетонирует, кто-то 3 огромных ящика с канцтоварами ( по ценам магазина- тыщ на 15) саду дарит. Каждому своё, Иван.

Кстати, в покупках этих лодочек и моя жена участвовала. И по магазинам моталась и химию для всех детей покупала. И деньги мы сдали -3000руб, хотя и уходим из этого садика после НГ. А многие- не сдали ни копейки.

Так что Ваня- бетонируй дальше.

По претензиям- бред, который даже не хочу комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, каждый работает чем может. Кто-то лодочки на площадке бетонирует, кто-то 3 огромных ящика с канцтоварами ( по ценам магазина- тыщ на 15) саду дарит. Каждому своё, Иван.

Кстати, в покупках этих лодочек и моя жена участвовала. И по магазинам моталась и химию для всех детей покупала. И деньги мы сдали -3000руб, хотя и уходим из этого садика после НГ. А многие- не сдали ни копейки.

Так что Ваня- бетонируй дальше.

По претензиям- бред, который даже не хочу комментировать.

Не хотите не коментируйте, просто, то , что вы единственный человек кого не стали отговаривать переходить в другой сад, что-то да значит. А наоборот радостно поддержали, и сказали переходите переходите вам там лучше будет. Но удачи вам на новом месте, только в следующий раз когда вздумаете разводить панику припоминайте эту историю и не спешите с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, знаю. Вы просто тоже подверглись панике, которую посеял Alox совершенно безосновательно. Не знала бы я этих людей, на кого он бочку катит, и я бы испугалась, особенно, если бы мой ребенок посещал бы этот сад.

Да нет. Просто был вопрос, стало интересно на будущее и самой знать, что делать в такой ситуации. Почитала, что пишут те, которые через это прошли. Дала ссылку на тему.

Ошибся Алексей, все закончилось хорошо, ну и слава Богу.

Зачем ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже так было в отделении. Одна малолетка "В контакте" написала,  что ее беременной сестре при поступлении в отделение, сказали делать аборт, потому что она родит урода и т.д.и  т.п.  Тоже давай все советовать писать в прокуратуру, Минздрав , Путину. В итоге написали мэру.  Мне пришло письмо за подписью руководства, разобраться. У нас встала вся работа в отделении. Нам было не до больных. Мы все дружно вспоминали  и перерывали архив с историями. Я нашла номер телефона этой пациентки позвонила ей, та была в шоке, что такого ничего подобного не было и наоборот , она благодарна всем сотрудникам. Она перезвонила сестре и та написала опровержение и извинения.  Но кому это уже нужно?  Главное, что жалоба прошла.  Поэтому, сначала надо разобраться, а потом уже жалобы строчить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ошибся Алексей, все закончилось хорошо, ну и слава Богу.

Зачем ругаться.

Заступаемся за очень хороших, добрых, опытных, и мудрых воспитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень жалела, что перевела ребенка из этого садика в 10.  Такого отношения, как там, здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Если бы Алексей написал тут например " Родители деток, которые ходят в этот детский сад , как чувствуют себя ваши дети, нету ли тошноты, поноса? А то появилось предположение, что ребенок в саду отравился..." И претензий бы не было, и родители бы отписались у кого что и как! А он начал с непроверенного громкого заявления! Так не делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga, совершенно согласна. Тем более, воспитатели никакого отношения к кухне не имеют. И еще добавлю. Когда тендер на питание детей выиграл Транстерминал (который и сейчас их кормит) , то сначала питание в саду очень испортилось, сын даже перестал вообще есть. Наша (а у меня оба закончили этот сад) медсестра боролась с ними как могла... И все наладилось. И заведующая тоже неравнодушный человек. Думаю, что все можно решить без ругани. Поверьте, они сами тоже очень переживают за ваших детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...