Перейти к содержанию

Детский Сад № 16


natahus

Рекомендуемые сообщения

У меня детей нет, но я видела как родители относились к моему здоровью когда я ходила в сад. 

Были случаи - что проверяли всю группу... когда я отравилась шоколадкой из новогоднего подарка...

 

Считаю лучше пять раз перестраховаться и убедиться что все в порядке, чем что-то пропустить.

 

К примеру - сейчас в Подольске брюшной тиф, а в Воскресенске эпидемия гриппа, воспаления легких и ангины.

 

 

По Москве уже превышен порог по гриппу - болеют массово.

Когда Ротовирус по осени шел - все молчали. 

 

 

Я считаю что очень хорошо что отец так сильно переживает за здоровье своих и чужих детей, что ему не безразлично их здоровье.

Действительно, когда дети болеют - всегда важно знать причины. 

А любая проверка - это просто лишь проверка, и если все нормально - то и переживать не стоит.

 

Дети, реагируют на все индивидуально.  Даже на смену воды.  Даже бутилированной водой можно отравиться, если ее неправильно хранить.

 

Надо поспрашивать - а не угощали ли в группе друг друга какими нибудь сладостями или прочими съестями.

Может быть причина и в этом.

 

 

Желаю детишкам скорейшего выздоровления, а родителям спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, Наталья, вы внимательно прочитали что было написано выше? Если бы Алексей был так сильно обеспокоен здоровьем своего ребенка, то он бы в первую очередь вызвал врача. И уже исходя из диагноза делал бы соответствующие выводы. Он этого не сделал. Кстати никто из родителей в нашей группе не подтвердил отравления своих детей  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, Наталья, вы внимательно прочитали что было написано выше? Если бы Алексей был так сильно обеспокоен здоровьем своего ребенка, то он бы в первую очередь вызвал врача. И уже исходя из диагноза делал бы соответствующие выводы. Он этого не сделал. Кстати никто из родителей в нашей группе не подтвердил отравления своих детей  ;)

 

Так хорошо же, если больше некому плохо не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо же, если больше некому плохо не было. 

Естественно ))) Потому что и мой сын ходит в группу с дочкой Алексея. Просто мне не понятно почему вместо вызова врача ребенку, он бежит писать на форум такие заявления  :blink:  Ну как мама 5 детей я могу сказать, что первое, что я сделаю это вызову врача, чтобы достоверно понять что с моим ребенком произошло, если выясню, что это отравление и так же у многих, то тоже пойду в сад разбираться, и тд. Но СНАЧАЛА врач, ПОТОМ выводы!! Но ведь не наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha,  5ть детей - как же это здорово.

 

 

 Может быть вам надо тет-а-тет поговорить с Алексеем и все нюансы обсудите. 

Вы же как никто сможете его понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Нам дают место в группе "Колокольчик". Те кто ходил или ходит в эту группу, напишите, пож-та, отзывы: как вам воспитатели, их отношение к деткам, как кормят, есть ли какие-либо минусы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anastasiya,  мы ходим в "колокольчик", воспитатели опытные и хорошие, младший воспитатель молоденькая девчонка, но тоже очень добрая и улыбчивая, детишки всегда чистые и веселые. С детьми однозначно занимаются, потому что мой часто какие-нибудь стишки или потешки рассказывает, песенки поет. Минусов не вижу ( но я из тех мамаш, которые проще глядят на жизнь и не зацикливаются :) ), конфликтов ни разу не было, вообще в саду на мой взгляд весь персонал добродушный, начиная от заведующей. Конечно, садик старый, места маловато и площадки не ахти какие, но это не самое главное.

  Про питание не скажу, не знаю, чем их кормят, но мой ребенок очень часто отказывается дома от ужина, говоря, что в садике хорошо кушал. Группа на втором этаже, поэтому в периоды отключений- подключений отопления сырости и холода в группе нет. В общем смело идите и не переживайте, все будет хорошо !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anastasiya,  мы ходим в "колокольчик", воспитатели опытные и хорошие, младший воспитатель молоденькая девчонка, но тоже очень добрая и улыбчивая, детишки всегда чистые и веселые. С детьми однозначно занимаются, потому что мой часто какие-нибудь стишки или потешки рассказывает, песенки поет. Минусов не вижу ( но я из тех мамаш, которые проще глядят на жизнь и не зацикливаются :) ), конфликтов ни разу не было, вообще в саду на мой взгляд весь персонал добродушный, начиная от заведующей. Конечно, садик старый, места маловато и площадки не ахти какие, но это не самое главное.

  Про питание не скажу, не знаю, чем их кормят, но мой ребенок очень часто отказывается дома от ужина, говоря, что в садике хорошо кушал. Группа на втором этаже, поэтому в периоды отключений- подключений отопления сырости и холода в группе нет. В общем смело идите и не переживайте, все будет хорошо !!! :)

я с Еленой согласна про сад старенький но воспитатели неплохие поверьте мне есть с чем сравнивать. Ходили в сад другом городе ребенок каждое утро со слезами ходил. И занимаются  с ними  это факт постоянно какие-то поделки и для воспитателей  других садов показательные занятия проводят, Мы ходим в группу *Василек*. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...