Перейти к содержанию

Детский Сад № 16


natahus

Рекомендуемые сообщения

@Anastasiya, а вам дали путевку на руки? Нам просто на словах сказали по телефону что дают место, пригласили к заведующей. Мы сходили отнесли документы и все, должны ли были дать путевку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arinka83, путевку нам никто не давал. Я спрашивала у заведующей по этому вопросу, она ответила, что они сами эту путевку запрашивают в комитете и забирают, нам ничего делать не надо, только принести документы на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ludmila-mama, от 38-ого, конечно,  подальше, чем от нас :) , про короткие пути: да не сильно и короче, просто там народа меньше и тише, через ворота на территорию больницы, за больницу, там тропинки и выход у морга ( меня сначала пугало это зловещее соседство, теперь привыкла, здание как здание).

Ну да нам подальше идти :)  уже расстояния не пугают. Вот я примерно так и думала , что  через рит. услуги идти только никогда не видела , чтобы от туда с детьми выходили. Может просто не в то время ходим. У нас есть еще один путь, ну это только от нашего дома через гаражи правда не в любую погоду пройдешь.  Спасибо Елен, за совет попробую как-нибудь через црб пройтись  :)

@Arinka83, путевку нам никто не давал. Я спрашивала у заведующей по этому вопросу, она ответила, что они сами эту путевку запрашивают в комитете и забирают, нам ничего делать не надо, только принести документы на ребенка

нам тоже позвонила заведующая , путевку не получали :)

Да, отличный садик.

Руслан, а вы перевелись из 16 го?Ближе к дому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы в "васильке" :)

Значит мы с вами в одной группе!!! Мы с конца января ходим в этот сад еще плохо знаю родителей, только вас не видела точно) Наверное жена забирает-отводит или в разное время приходим :)  У вас сын или дочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...