Перейти к содержанию

Детский Сад № 16


natahus

Рекомендуемые сообщения

                                                       Уважаемые родители детишек группы "Колокольчик" !

 

    1.  Нам, родителям, просто любопытно, как давно-ли Вы узнали о Празднике осени, который состоится в садике (или в группе) завтра, 29 октября.

 

Интересно, от кого Вы об этом узнали:

 

Вариант А: - накануне утром от воспитателя;

Вариант Б: - накануне вечером от воспитателя;

Вариант В: - за несколько дней до начала Праздника осени;

Вариант Г: - от своего ребенка;

Вариант Д: - не узнали вообще.

 

 

Мы узнали сегодня, когда привели ребенка в садик.(колокольчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Михайловна с утра сказала, что нам (родителям) вообще не обязательно об этом знать: "У нас свой праздник. Вам (родителям) должны были об этом рассказать дети. У нас все хорошо."...

И поехал я на работу, чтоб все было хорошо :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                       Уважаемые родители детишек группы "Колокольчик" !

 

    1.  Нам, родителям, просто любопытно, как давно-ли Вы узнали о Празднике осени, который состоится в садике (или в группе) завтра, 29 октября

Узнали ещё на прошлой неделе. Алла Михайловна сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. все-таки кому-то говорит, а нам - не обязательно. :angry:

А про фотографирование в непонятно какой одежде? Тоже говорила (предупреждала?).

Уверен, что не все родители согласны с переодеванием для фотографирования в чужую одежду.

Когда я в садик ходил, об этом обязательно предупреждали моих родителей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она  могла просто забыть, думаю вы тоже иногда что-нибудь забываете :) . А объявления полезно иногда читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления читаю не иногда, а всегда. Его не было. А то, что информацию не доводят до родителей - это в нашей группе не в первый раз.

 

Вспомните, как собирали подписи после очередного повышения за садик в сентябре. К каждому подошли, все расписались, никого не забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, подписи -это святое :P . Лучше думаю в спокойной форме обратиться к воспитателю, чтобы напоминали про всякие мероприятия. Ведь вам туда своего ребенка водить. :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, подписи -это святое :P . Лучше думаю в спокойной форме обратиться к воспитателю, чтобы напоминали про всякие мероприятия. 

А мне кажется лучше обратиться всем родителям, что бы вывешивали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...