Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butch

Как отдохнуть в марте

Рекомендованные сообщения

Давайте без стеба, выскажете свое мнение, а то я запутался.

Полтора года никуда не ездили, с прошлого апреля не был в отпуске. Вот уже 6 месяцев, как я пропадаю на работе с 7 до 9-10 вечера, плюс ко всему у меня были десятка два рабочих суббот, и даже несколько воскресений. Я рад субботам, что выходить на работу надо не до 7 утра, а до 10.

Я по уши в долгах из-за новой квартиры и ремонта. Жена изнывает от воспитания троих детишек, и даже няня начинает выть иногда.

И вот он - долгожданный отпуск в середине марта.

А месяц такой - не теплый.

И я в раздумиях, то ли никуда не ездить, а отпускные (сумма крупная), пустить на кредиты, мебеля и прочее (этого еще не все куплено) и отсыпаться-отсыпаться-отсыпаться. Или все-таки поехать куда?

Я впервые в жизни хочу тюлленить. Но далеко ехать не хотим, а Египет не нужен.

Заморачиваться с машинами-отелями нет нервных сил.

Что подскажете измотанным многодетным родителям? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Израиль, ОАЭ, Вьетнам, Тайланд, Индия. Но тоже не близко и не дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это достойно отдельной темы!

 

А почему Египет не нужен?

Просто это единственное место, чтобы и недалеко, и тепло, и тюленить.

Выбери хороший большой отель, и расслабься.

Чтобы с детским клубом обязательно, конечно.

 

Где ещё тепло в это время года?


Тенерифе (Канары) ещё, но уже подальше.

Ну Гоа, Тайланд не предлагаю, далековато. Хотя куда-нить на остров это самое то было бы!

 

Но ехать надо - обязательно! пожалей жену, детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, оаэ(4,5 часа лета) температура воздуха 25-30, вода 23-24, я с двумя( мелкому 1.1) летим в марте, правда в конце, думаю будет тепло)))

Возьми пляжный отель в шардже с подогреваемым( на всякий случай) бассейном

У меня тоже была мысля полететь только со старшей( и экономия и оторвать от ГВ) но наш папа сказал чего это на мелком будем экономить( кредиты, ремонты, мебель все тихим сапом своим чередом)

А то бесконечный день сурка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тенерифе в это время холодно точно для купания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Эмираты ездили в марте на весенние школьные каникулы. Тепло, даже временами жарко. Лететь всего 4 часа. Виза делается у компьютера за пару дней. Бронировали апартаменты в Дубае. Рядом метро, хороший торговый центр с большим супермаркетом. Бесплатный шатл возит на море. Купались, отдыхали. Если будет интересно, дам ссылку на свой отчет на турфоруме. Я бы на Вашем месте отдохнула. На улице такая серость, и в жизни цейтнот. Надо расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна - ехать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

Однажды тоже была без отпуска 3 года - кредиты, ремонты и проч... Потом как-то так все задолбало - это ж надо: нервы, здоровье, деньги и проч - все только на шмотки, мебель, квартиры и т.д. В тот момент я навсегда пересмотрела свои взгляды на жизнь вообще. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! И радоваться, отдыхать, улыбаться.... Мебель и др.... - какое-то время можно и без этого прожить:)

К тому же Вы, как понимаю, единственный сейчас кормилец?;) Значит - тем более папа всем нужен ЗДОРОВЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ и проч!

 

Здоровье нужно беречь, а не загонять себя, а потом лечить лечить... Здоровье и хорошие эмоции (= нормальные силы и нервы) - на этом не нужно экономить ни в коем случае. Ведь квартира у Вас уже есть! Ну а остальное - все позже будет...

 

Желаю Вам отдохнуть всем обязательно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...