Перейти к содержанию

Как отдохнуть в марте


Butch

Рекомендуемые сообщения

 Самый край, до Антальи полетим, там машину и в сторону Каша, а там вилла и вокруг снова все излазию с фотоаппаратом :)

 

Мне предложили 4 тура на 15 дней в Сиде и Белеке 5 звезд - 38 тысяч на двоих.

И на 21 день - 55 тысяч на двоих.

 

Сейчас думаю - и хочу лететь с шилопопым двухлеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили 4 тура на 15 дней в Сиде и Белеке 5 звезд - 38 тысяч на двоих.

И на 21 день - 55 тысяч на двоих.

 

Сейчас думаю - и хочу лететь с шилопопым двухлеткой.

ой, а где и на когда такое предложили? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а где и на когда такое предложили? )

 

Гауди-тур Евгений Потапов

8-985-410-38-36

 

Склоняюсь к отелю  Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*  с 5 марта  на 14 ночей. 

 

Сейчас с ним обсуждала варианты пятерок. Анимации пока нет, но еда, море и сервис есть -:)

Нам очень надо хорошую территорию, бассейн и возможность прогулок вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гауди-тур Евгений Потапов

8-985-410-38-36

 

Склоняюсь к отелю  Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*  с 5 марта  на 14 ночей. 

 

Сейчас с ним обсуждала варианты пятерок. Анимации пока нет, но еда, море и сервис есть - :)

Нам очень надо хорошую территорию, бассейн и возможность прогулок вокруг.

А Вы уже брали путевки через этого агента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди, с агентами советуются ..... :huh:

Это при нынешнем развитии интернета.... Можно зонтик в отеле из космоса заранее облюбовать...

А уж тур (перелет) найти... Ну зайдите на руспо, поймете порядок цен по крайней мере :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет агентов.

Подруга назвала несколько отелей, которые она рассматривает для летнего отдыха (через агента, ранее бронирование). Я честно пыталась найти стоимость тура в них, не нашла. Везде пишется, что ничего не найдено. На руспо в том числе. Ну и как их искать в Интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на март нужен обязательно басс с подогревом. когда я искала, всего неск отелей попадалось таких

Если басс крытый то зачем подогрев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 

Насчет агентов.

Подруга назвала несколько отелей, которые она рассматривает для летнего отдыха (через агента, ранее бронирование). Я честно пыталась найти стоимость тура в них, не нашла. Везде пишется, что ничего не найдено. На руспо в том числе. Ну и как их искать в Интернете?

Так же, как и агенты :D .

Ну может есть исключения. А скорей всего что-то не так ищете, или потом окажется, что агент , как бы сказать, где-то лукавил. Туроператоров все-таки не тысячи, и они от вас не прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...